BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mimpi apakah kamu waktu tidur barusan?

178101213245

Comments

• kwik kwek kwak
  • mimpi manis by dewi persik
  • Turn everything into nothing >:)
  • @exel_badboy turn nothing into everything 0:)
  • bobok siang mimpi diserang ninja.
    males cerita detailnya.
  • @arif_jogja tumben...
    hahaha.....

keren ya.. kyk samurai2 gitu...
    hahaha...
  • eh ini seriusan....
    tadi tidur 12pm mpe 4pm. gue mimpi ngobrol ma gebetan gue dikosnya. kita ngomongin tentang hacking n computer knick-knacks, tipikal topik yg selalu mendominasi pembicaraan kami. nah, kan klo di dunia nyata gue straight act bhkan sama dia, gatau knapa gue bisa manja peluk dia sambil saling tatap "starry eye" agak lama. dia diem aja :')
    but g lama kemudian naluri discreet gua keluar, gue takut ketauan coz biasanya kamar kosnya g dikunci(tp td d mimpi g notice :p)
    berhubung udah PeWe, gue ga lepasin pelukan itu. terus gue tanya dg tatapan innocent,"br*an, kamu ga takut ketauan?".
    tiba2 dia tersenyum kecil(which obviously made me melt away) n benerin posisi sarungnya yg tersibak(padahal di dunia nyata dia ga pernah pke sarung pas santai). layout perabot di kamar kos waktu mimpi n dunia nyata sama, tapi bedanya ada jendela sejajar dengan kasur yg ngasi efek warna kuning sunset(ini ga logis bgt, jendela hrusnya g ada coz sebelahnya udah kamar kos lain)
    terus lupa deh mimpi apa lgi...
    sensasi yg gue rasa sewaktu mimpi:
    -punggung doi kokoh n hangat
    -perutnya empuk XP wkwkwk
    -wajahnya ga pernah senakal itu waktu natap gue (aduh ada kulkas ga?? gue melting nih #eaak)
    -gue ngerasa aman di pelukannya
    -gue ngerasa jadi bot (gue vers, tapi cenderung bot hahahah)
    terus anjrit, alarm solat ashar d otak gue memisahkan kami berdua dari momen itu :"(
  • @nendra94
    aiih.. paling sukak mimpi mesra2an sama kecengan/gebetan.
  • @arif_jogja iya nih, kaya pelampiasan mental atas hal yg tidak kita dapatkan di dunia nyata :')
  • @nendra94 hahaha.. ada kolkas...
    hahaha... cari di indomar...
    hahaha....

beneran tuh mimpi kyk gitu... enak temen...
    hahaha...

yakin ga mabok lo? hahahaha
    kalo mabok mending di sadar2in skalian pas nglakuin itu... hahahaha
  • @Solous: sumpah demi apapun O:-)
    gue (sering) mudah mengingat mimpi. jadi kalo ada mimpi yg remarkable biasanya begitu bangun langsung recall gambar2 di mimpi n inget2 alurnya. terus step selanjutnya istilahnya kaya di tulis kembali di memori jangka panjang.
    orang2 banyak lupa tentang mimpinya krn setelah bangun lgsg konsen d dunia nyata...
    *pengalaman pribadi
  • @Solous
    P.S.: mungkin bisa mimpi kaya gitu krn gue obsessed untuk bisa meluk dia. selama ini kalo lagi kumpul/berdua, gue selalu jaim saking ati2nya. yah, paling cuma bisa berimajinasi pelukan ma dia waktu lagi "kebelet" pas ngobrol sama dia.
    nah mungkin juga "temporary files" imajinasi itu terlalu banyak n ngendap d alam bwh sadar gue, akhirnya kejadian deh mimpi td siang :3
  • Pastinya kangen, dia ganteng sih. Kalo ada yg jelek masuk mimpiku, itu tandanya aku mati dlm tidur. NOOOOO!!!
  • @nendra94 aku biasanya habis bangun aku brusaha ingat2 dulu... trus selang brp jam giti udah lupa...
    hehehe...
    makanya biasanya aku catat...
    hehehe.. seru soalnya...
    hhehehee....

hmmm gitu ya...
    hehehhe...

@rendifebrian hahaha... mati tenang toh? hahaha
Sign In or Register to comment.