BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mimpi apakah kamu waktu tidur barusan?

13567245

Comments

• vian_oei wrote: »
    Solous wrote: »
    Salah satu teman straight kece adalah pacar gua
    Mimpinya menyenangkan, pas bangun baru terasa kampret

terasa apa? hahaha?
    nyesek ya...
    hahaha...

sapa tau dia ada rasa tuh... :p

Kagak, berasa aneh aja, sehari-harinya dia teman ngampus, main, nge-game dll, semacam bro gitu lah, dalam mimpi pacaran di depan teman-teman lain, cipokan di depan umum. Ya pasti terasa janggal, kalau ketemu lagi selalu keingetan momen-momen dalam mimpi itu :))

Hahaha fuck, justru gara-gara ini gua yang jadinya "ada rasa" :))

halah spik spik
    emang dasar lau gampang suka sama orang

You judge, i don't care :))
  • barusan bangun, td ngimpi lg ngobrol sm dua temen cewek sambil gw makan buah mirip cherry tp kecil2, trus kita ngobrolin masa kecil kita dlu. huft.. mimpi yg aneh, secara ada salah satu temen cewek itu yg plg gw gak suka n dia jg benci sm gw, tp kok di mimpi tiba2 jd akrab weird..
  • hujan.. tarik @jude_maverick ke kmr.
    *peluk*

mimpi aneh...
    hmmb, apa yah.. suka lsg lupa sih klo mimpi..
    nanti mlm deh klo mimpi d tulis d mari. :p
  • hananta wrote: »
    Oh iya..
    Semalam aku mimpi.. Mimpi buruk sekali.. Kutakut berakibat buruk pula jadinya..

dangdutan jeng.. haha
  • iansunda wrote: »
    hananta wrote: »
    Oh iya..
    Semalam aku mimpi.. Mimpi buruk sekali.. Kutakut berakibat buruk pula jadinya..

dangdutan jeng.. haha

Ah, si abang tau aja.. ;))
  • @hananta halah2 mas2...
    hahaha....

@exel_badboy dalam hati pasti ngareo banget...
    hehehe..
    ciehhh...
    hehehe...
  • @NanoB :3
    dalem hati pengen deket tuh :p

@iansunda okeee deehhh...
    hehehe

• vian_oei wrote: »
    Solous wrote: »
    Salah satu teman straight kece adalah pacar gua
    Mimpinya menyenangkan, pas bangun baru terasa kampret

terasa apa? hahaha?
    nyesek ya...
    hahaha...

sapa tau dia ada rasa tuh... :p

Kagak, berasa aneh aja, sehari-harinya dia teman ngampus, main, nge-game dll, semacam bro gitu lah, dalam mimpi pacaran di depan teman-teman lain, cipokan di depan umum. Ya pasti terasa janggal, kalau ketemu lagi selalu keingetan momen-momen dalam mimpi itu :))

Hahaha fuck, justru gara-gara ini gua yang jadinya "ada rasa" :))

halah spik spik
    emang dasar lau gampang suka sama orang

You judge, i don't care :))

dih itu kan pendapat :))
  • @solous gak kok gak..
  • tadi mimpi, sekolah sma tp temen2ny temen kuliah, trus ada monyet atau siamang gede buanget segede manusia.
    trus d lapangan sebelah ane sm temen2 maen perang2an, pake tongkat sihir, barrier!! blarr! seru.. :))
  • yuzz wrote: »
    tadi mimpi, sekolah sma tp temen2ny temen kuliah, trus ada monyet atau siamang gede buanget segede manusia.
    trus d lapangan sebelah ane sm temen2 maen perang2an, pake tongkat sihir, barrier!! blarr! seru.. :))

@yuzz wew....
    mimpinya kok seru sih....
    hahahaha....
    keren....
  • nah khan smlm aq mimpi.
    lagi naik kendaraan melewati kuburan.. d ujung jalan kuburan tiba2 kendaraan berhenti (mogok), sepi tuh.. trus di sebelah kanan jalan ada pohon besar, tapi tak berdaun lebat.. kyk yg gugur gtu daunnya.. dan d situ banyak burung elang, dan ternyata mereka bertelur dsna.. d dkt pohon itu ada sungai.. dan tak jauh dari situ ada bbrpa manusia.. dan ternyata mereka mengambil telur elang yg terjatuh. lalu aq pun bangun.
  • @iansunda :D
    emg buat kk telur elang itu apa?
    heheh..
Sign In or Register to comment.