BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[FILM] THE RAID 2 : BERANDAL [2014]

1679111223

Comments

• Jauh yaaa
  • Alhamdulillah.. Baru juga berdoa. Udah terkabul.
  • Alhamdulillah.. Baru juga berdoa. Udah terkabul.
  • @adam08 heeuh jauh. di mana2 rame soalnya waktu itu.
  • heh sama siapa kita nonton?
  • berdua doang, kita habis itu bahas banget di parkirannya.
  • paling nungguin adegan di penjara van der wijck, gombong

736326398.jpg?1361689844

• hoo berdua doang. kalo gue nunggu adegan di kereta sama kejar2an di jalan.
  • dr_gonzo wrote: »
    gue nonton barengan @dioradio waktu itu dimana coy? yg bioskopnya sok punya view cihuy itu lah LOL

pas actionnya mulai bertebaran di layar, udah tuh jejeritan gemes kek high school girls, treak-treak, we had fun, satu theater responsive bgt, bak buk bak buk arghhhhhh

keluar dari theater, cengiran lebar, kek habis naik wahana pacu jantung di dufan, ga berhenti ngebahas itu film . . .
    @shank

mas @dioradio itu sapa sih ?
    gebetan? mantan? pacar? atau gebetan mantan pacar? :-P

kayaknya seru ya. u should do that again :-D
  • dr_gonzo wrote: »
    gue nonton barengan @dioradio waktu itu dimana coy? yg bioskopnya sok punya view cihuy itu lah LOL

pas actionnya mulai bertebaran di layar, udah tuh jejeritan gemes kek high school girls, treak-treak, we had fun, satu theater responsive bgt, bak buk bak buk arghhhhhh

keluar dari theater, cengiran lebar, kek habis naik wahana pacu jantung di dufan, ga berhenti ngebahas itu film . . .
    @shank

mas @dioradio itu sapa sih ?
    gebetan? mantan? pacar? atau gebetan mantan pacar? :-P

kayaknya seru ya. u should do that again :-D
  • =)) ngaco lu mil
  • gw masih ingat dg komentar teman-teman gw tentang muka datar gw selama nonton the raid. tapi kalo gonzo mau ngajak gw nonton yg kedua ini, gw mau kok. haha
  • besok rilis!
  • edited January 2014
    OMG likely bakal ada Nine Inch Nails ngisi soundtracknya TheRaid2Berandal XD

BeaXm65CEAA-ogb.jpg:large
  • besok rilis!

woohoo sundance! XD
Sign In or Register to comment.