BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[FILM] THE RAID 2 : BERANDAL [2014]

1151618202123

Comments

• denger-denger, ini film bakal screening di ARTE 2014 yak?
    wah, lumayan tuh buat yang ngga sabar pengen nonton duluan sebelum tanggal resmi rilis.
  • RT @Joe_Taslim: Congrats Sukses para pendekar Indonesia @ghuwevans @iko_uwais @Cecep_Ar yg lagi di Amerika untuk Festival SXSW dan US premieres TheRaid2
  • kapan tayang di Indonesia?
  • edited March 2014
    BEHIND THE SCENE [Part One]

• @Stylinson 28 Maret 2014
  • RT @Sir_AmirSyarif: I like 'The Raid 2: Berandal'. Love the grand visual and sound design. But above all... the multiple layered script works really good.
  • posternya stylish. lebih bagus dari poster film pertama. ya nggak mas? @adam08
  • lebih klasik juga, membuat penasaran. itu yg pegang pentungan siapa pak?
  • sodara kandungnya Hammer Girl. Namanya Baseball Bat Man. @adam08
  • Omg seseorang tolong apdet saya perihal film ini!!
  • gua udah nonton tadi malem. awesome!!! seru banget1! ngga bisa napas.
    gua lebih suka berandal daripada the raid, yg mana gua juga suka banget. ini lebih suka lagi!!
    settingnya bagus banget, touching pula. jelas gua bakal nonton lagi, gak cukup sekali ini haahha
  • nanti malem gw mau midnight nonton ini....:D
  • Awesome bgt ni film. Actually gw bkan penggemar action movie bgt2. Tpi scara ada org yg scara konstan promo in ni film n dy temen gw sendiri (lirik @ts), jd de gw nonton mumpung ad yg ngajakin.

Dan mgkn ini kali pertama gw bsa hanyut sama film action. Bsa kesel bgt sama penjahatny yg ga matik2 cem kecoak. Yup, gw ga nonton film pertama ny, but hell, jalan cerita ny simpel, black n white, pure visual pleasure (bwt yg suka gore sih...).

Scene plg awesome yg melibatkan hammer girl! Waktu tu hammer girl matik gw spontan berharap dy bangkit lg jadi kuntilanak byr bsa makin lama liat dese wkwkwk. Sama tentu saja the final battle. Itu kayak liat final olimpiade pencak silat (kalopun ada) jadi nyeni bgt tapi ter eskalasi sama tarohan hidup mati, penuh darah coy, dan setting ny yg ga bysa. Krav maga mah lewat sama pencak silat hha. Gw merinding liat awal battle yg mereka pasang kuda2, pun alur battle ny menguras emosi, sampe the assassin keluarin senjata andalannya. Anjrit coy awesome bgt. Loe2 pade musti nonton dah ni film!
  • Katanya film ini dilarang tayang di Malaysia ya? Kira-kira apa penyebabnya ya
Sign In or Register to comment.