BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ngobrol2 ttg J-Dorama dan K-Drama

1810121314

Comments

• Baru2 ini ngopy film Oshin (2013) dari temen.. ini film meskipun remake dari drama jepang jadul tp tetep aja bagus. emang jalan ceritanya oke sih.. cuma kurang di ending sih.

kalo korea, terakhir nonton Doctor Stranger. Dari dulu selalu suka sama yg bergenre dunia medis. Keren lah.
  • Hmmm ... suka J dorama yg tentang anak2 sekolah gt brader, soalnye sering ngebangkitin semangat gt deh, br donlot pilem sekitar 800GB neh, stok 3 bulanan :D
  • @Tsunami donlot 800GB? gilaaa... banyak bener.
  • Hahaha ... nah HD ext gw 1 T sayang bgt ga manfaatin, lagian gw ga bs donlot2 klo d jkt ... :D
  • belum pernah nonton jdorama lebih sering nonton kdrama

terakhir nonton fashion king dan mengecewakan bingit huh
    lebih suka kdrama yang alur ceritanya tentang fashion design hehe
  • Fashion King kan udh lama @miw. hehe. Berhubung tuh film udh ga ada di HD gw, berarti gw jg ga suka sama tu drama. :D
  • iyaw udah tau kok.. soalnya belom pernah nonton dan penasaran
  • mas @anohito punya kdrama yg tokohnya park shi hoo gk? kecuale prinses men sama congdamdong elis.
  • ini termasuk filemnya engga sih selain serial ...?
  • lulu_75 wrote: »
    ini termasuk filemnya engga sih selain serial ...?

gpp kok film diomongin juga. Kdg sebagian org kan ada yg lbh suka nnton film dibanding yg serial.. :)
  • @totalfreak udah ga punya lagi. Pernah punya Prosecutor Princess sama Sassy Girl Chunhyang, tp udah dihapus.
    waah.. totalfreak sukanya om-om ya? haha
  • Yooo TSnya kasih referensi pilem Jdorama yg masuk high rating saat ini ... :)
  • King of high school satu2nya drama korea yang gua tonton ampe kelar, :D
  • anohito wrote: »
    @totalfreak udah ga punya lagi. Pernah punya Prosecutor Princess sama Sassy Girl Chunhyang, tp udah dihapus.
    waah.. totalfreak sukanya om-om ya? haha

prosekutor prinses yg tokoh ceweknya ma hye ri? jaksa-pengacara. itu jg udh ding. yg satunya itu bgus gk?

bukan om-om mas, tape dewasa. mateng.
  • Highschool king lumayan bagus 7/10 kalo buat gw, hands down Lee Soo Hyuk.
    kdrama yg yang recomended walopun masih on going Its Okay Its Love. Drama ini super! dulu tertarik nonton karena liat teasernya menarik dan main castnya Gong hyo jin sama Jo in sung, dan ada bonus Lee kwangsoo sama EXO D.O. ceritanya menarik tentang psikolog sama writer yang sama2 punya disorder dan traumanya sendiri, kadang musti dipause dulu buat baca sub nya biar bisa bener2 ngerti maksud yang diomongin. humornya dapet, romancenya juga kena. Dan yg bikin makin plus itu OST nya! walaupun separuh OST drama ini bukan lagu korea, tapi lagu barat yang dipilih buat ngisi background musicnya bagus-bagus banget. overall buat gw 9/10 walaupun masih belum kelar.
Sign In or Register to comment.