BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

DUNIA KOMPUTER, GADGET, SOFTWARE DAN HARDWARE

1356730

Comments

• serius nih bitch :p lagi nyari bf yeuh haha...

harus nanya ke hrd sih, tapi aku ga janjimya beb :D
  • @chibipmahu emg situ daerah mana? ane jakpus
  • kosan aku dijaksel (perbatasan jaksel jakpus sih)
    kantornya jakpus bitch hehe.., di bund HI

elu jakpusnya dimana?
  • apa ya? belajar yg standar2 aja yg rata2 smw org tau. btw mw nanya, komunitas ini mw dibentuk secara nyata di alam nyata atw gmn ya mas @bitch69 ? Hehehe...sy nunggu2 komunitas ky gni apa lagi byk PLU nya.
  • ciee bang @chibipmahu nyari bf :>

emmm... ada yang pernah ngulik2 raspberry pi disini? pernah baca artikel tentang raspberry pi lalu tergoda, mana bisa masang web server pula disitu .-.
  • komputer dan gadget? hmm.. penggilanya ada Brotha @ambigu atau Mommy @elsa nih, hhehehe
  • @chibipmahu messege aj klw yg pribadi

@northsinner klw bisa sih dibuat nyata, tp jujur ane jg msh belajar banget dan msh newbie butuh penggiat IT serta org2 yg udah master disana

@edwardlaura kita biasa2 aj kok hehe

@mendeleev makasih dah bantu, anyway mas juga bisa IT atw mungkin salah satu ny mahasiswa atw pekerja di bidang IT

@elsa eh tante claudy, lama tak jumpa ,sungguh merasa terhormat thread saya yg kumuh ini di datangi oleh org seperti anda :3
  • wah, aku bkal dukung bgt nih kalo ada gath komunitas ini ^_^
    aku smt 5 sih, masih newbie. .baru dpt c++ sm java (J2ME dan android). .kalo tntg web baru dpt html, css, js, php, jquery, sm mysql. .kbtulan TA lg bikin aplikasi berbasis web sm android ^_^ doakan ya moga bs slesai n wisuda tpat wktu,wkwk. .
    Ayo sharing2 bareng. .
  • @haha5 akhir ny yg mempunyai bakat yg lumayan mumpuni datang
    seneeenngg~~~~~~

ane semseter 3 bro, ente daerah mana klw boleh tw hehe
  • @bitch69 : apaan aku msih newbie bgt kok. .skrg msih blajar responsive website. . ^_^
    dr sby mas, slm kenal. .
  • @haha5 aduhh jauh :(

andaikan waktu dan jarak bukan masalah hiks2
  • @bitch69 : sbnarnya bukan masalah kok. .kan tgl naik pesawat :p tmenku yg dr jkt jg bnyak dsni,wkwk
  • @bitch69 komputer sih, ya dikit2 bisa lah, ga gaptek2 banget,
    kalo gadget, I'm gadget freak :D
  • apa yang mo di messege pribadi bitch? :p
Sign In or Register to comment.