BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

DUNIA KOMPUTER, GADGET, SOFTWARE DAN HARDWARE

2456730

Comments

• ane di tempat kerja pake PLSQL sama SQL server
    @edwardlaura ane juga pake bussines intelegent buat bikin report2 hehhe
  • @bitch69 Saya ya lumayan penggiat gadget, dulu pernah kerja bidang it juga, sekarang Mahasiswa baru semester 1, baru kenal java
  • @djiniel wew hebat dong udah ke java
    @chibipmahu yeeeaaayyy yg kerja di bidang IT masuk jg hehe, share pengalaman dong
    gw calon D3 manajemen informatika kira2 tuh daerah jakart tmpat magamg yg ok.dmna y?
    butuh bahan riset sistem berjalan ny buat tugas TA jg sih saa KKP hehe
  • @JonatJco aduuhhh maaf ya mas nama ny kebawa siapa tau mas ngerti ttg IT cuma ya klw nggk ngerti jg gpp sih, tp please jgm ngejunk dsini.ap lg bawa2 penyanyi sundel yg gagal gogon :p
  • ahahha,,, sebenarnya aku ga kerja di perusahaan IT, kebetulan di divisi aku di kantor ada hubungannya sama database jadi mau ga mau harus belajar Sql hahhaa... padahal aku kuliahnya ga ada IT IT nya

oh mo magang ya @bitch69 ... magang sama aku aja sini ;)) hahhaa
  • bitch69 wrote: »
    @JonatJco aduuhhh maaf ya mas nama ny kebawa siapa tau mas ngerti ttg IT cuma ya klw nggk ngerti jg gpp sih, tp please jgm ngejunk dsini.ap lg bawa2 penyanyi sundel yg gagal gogon :p

apanya yg gagal

minta di cekek fans militan ya
  • @chibipmahu boleh dong info ny mas hehe
    bisa di messege
    @JonatJco isshhh segitunya ya
    @msdos silahkan~ maaf ga bisa nyuguhin ap2 ya
  • @danze monggo2, emang ny mas @danze mahasiswa atw pekerja IT??
  • saya pemula dan mulai menaruh perhatian di dunia komp dan gadget. mau donk gabung komunitasnya. saya bharap bisa belajar dari para masta. maap sy tdk kuliah, jg gk pnah kursus. jd kalo pengetahuannya masih basic bgt mohon dimaklumi.
  • @bitch69, mahasiswa penggemar IT. belajar dikit di Grafis juga buat sampingan. hehee
  • @bitch69 maksudnya magang di hatiku bicth hahha,,,
    klo di tempat kerja ga tau tuh ada lowongan magang apa ga hehehe
  • @northsinner iya gpp kok, btw udah belajar ap aj

@danze oh begitu toh ,saya juga selain belajar pemrograman saya belajar desain grafis seperti hal ny photosho cs6 belum master jg sih tp ya lumayan lah, bisa lah kita sharing pengalaman hehe

@chibipmahu hehe bisa aj nih, boleh dong mas ditanyain hehe
Sign In or Register to comment.