BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

DUNIA KOMPUTER, GADGET, SOFTWARE DAN HARDWARE

12425262729

Comments

• On @farava ajarin gue om
  • @Farava Sebenernya sih udah terlanjur ambil Bootcamp .Net kalo dekstopnya sih diajarin c# kalo mobile/web yang gw liat dari jadwal yang dikasih sih nanti bakal belajar MVC(ASP)...
    Jadi gw ngiranya kalo .Net programmer seringnya kerja di web bener ga sih? atau maen di service juga ga?

Kenapa menurut lu bagusan Java?
  • @JKT69 Ajarin apa? Gua cuma bisa ngajarin cara ngegaet cowo. :))

@animan Tapi kalo emang udah terlanjur fokus yang lain, tinggal didalemin aja ilmunya. Rejeki/karir mah pasti ada kok. :)
    Iya, kalo .NET biasanya buat aplikasi, Web Developer, maintenance web juga. Banyak sih.

Kenapa Java? Hmmm... Menurut gua Java ngga cuma di desktop, lu juga bisa otak-atik di gadjet lu, buat games sendiri kalo udah pro.
  • @JKT69 Ajarin apa? Gua cuma bisa ngajarin cara ngegaet cowo. :))

@animan Tapi kalo emang udah terlanjur fokus yang lain, tinggal didalemin aja ilmunya. Rejeki/karir mah pasti ada kok. :)
    Iya, kalo .NET biasanya buat aplikasi, Web Developer, maintenance web juga. Banyak sih.

Kenapa Java? Hmmm... Menurut gua Java ngga cuma di desktop, lu juga bisa otak-atik di gadjet lu, buat games sendiri kalo udah pro.
  • @animan bootcamp?? itu kyk kursus ya??
  • @bitch69 hmm.. mudahnya tau management trainee kan? kalo management trainee kan buat kaya teller, sales, dll nah kalo bootcamp buat jadi programmer.....
  • lu yg jd trainee atw jd pelajar ny,, itu daerah mna?? ad g di jakpus
  • ya..... 22nya pelajar dan trainee haha sama ajakan,...masih daerah jakarta....kurang tau kalau daerah jakpus
  • @animan pm gw dong kontak lo
  • @bitch69 hmm...kasih tau ga ya....emang udah kelar skripsi lu..
  • ada apa ini @bitch69 mensyen saya? ada masalah? mw ngajak kenalan? saya gaptek, ngapain dimensyen di trit beginian?
  • @animan belum, ini aj masih BAB 1,
  • Hai need help. kalo di file manager cpanel hosting file htaccess hilang gimana ya?
  • Hai need help. kalo di file manager cpanel hosting file htaccess hilang gimana ya?

banting aj say komputer ny
Sign In or Register to comment.