BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

DUNIA KOMPUTER, GADGET, SOFTWARE DAN HARDWARE

12425262830

Comments

• Aye aplikasi berbasis web. Cuma pake notepad++ sama postgreSQL & centOS sih. Masih nubitol.
  • @Puchive gw sublime,ya sama lah handcode jg, cuman gw agak bingung dgn sintaks ny cz logis ny ga dapet gw msh bingung,tau kan pagination yg buat paging?
  • Pake Jquery aja lebih simpel. Tapi kalau website-nya statis pake yang <a href=. . .>
  • ini dinamis,saya baru belajar html,css,php masih dasar bgt,belom ampe ke jquery
  • hola ada yang tau ga kenapa phpmyadmin access denied di xampp? awalnya apache xampp ga running nah itu udah fix, sekarang muncul masalah baru lagi....
  • Kak kak kak, yang ada disini ,,,ada yg paham banget banget banget gk tentang proxy server? Hm / debian deh ,,,yg emg tau,,boleh lah dibagi

C++ ,Web design plajaran gua klas 1 kmaren,,skrg dah gk bljr itu lg,,,
  • Gaptek ah diriku...gak paham
  • wew banyak yang suka it juga
    senangnya..
    jadi pengen belajar it lagi deh
    he..he..
  • Gue baru nyebur ke dunia IT, udah dua semester kuliah di jurusan SI, masih butuh banyak bimbingan belajar nih.
  • Kayaknya kalau di bikin grup boleh nih. Biar bisa saling bagi ilmu di line, telegram atau whatsapp
  • JKT69 wrote: »
    Gue baru nyebur ke dunia IT, udah dua semester kuliah di jurusan SI, masih butuh banyak bimbingan belajar nih.

jurusannya mirip hahahaha
  • edited April 2015
    -
  • Menurut kalian prospek kedepannya buat karir bagus mendalami java atau .net?

• .NET apa dulu nih? ASP.NET atau VB.NET atau keduanya?
    Menurut gua sih Java, kalo pun .NET ambil yang ASP.NET. VB.NET udah banyak yang jago dan saingannya juga banyak. Lebih bagus lagi nguasain ketiganya. Haha..
  • .NET apa dulu nih? ASP.NET atau VB.NET atau keduanya?
    Menurut gua sih Java, kalo pun .NET ambil yang ASP.NET. VB.NET udah banyak yang jago dan saingannya juga banyak. Lebih bagus lagi nguasain ketiganya. Haha..
Sign In or Register to comment.