BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

DUNIA KOMPUTER, GADGET, SOFTWARE DAN HARDWARE

1192022242530

Comments

• Waktu itu pake matlab buat bikin skripsi, karena d matlab byk fungsi matematika, statistik, pemrosesan image yg udah built in, jd ga perlu banyak coding sendiri...:D
  • edited March 2014
    cmon sekarang bukan jamannya cli lagi, masih aja ngapalin syntax itu
  • @BlackHunter itu untuk sistem operasi y?
  • @aldo_graci0 mas ajarin sih,
  • bitch69 wrote: »
    @BlackHunter itu untuk sistem operasi y?

@bitch69 iya kaya debian berbasis text,
  • @BlackHunter hhhmmm
    ane ga terlalu suka yg kompleks kyk gtu gan, ane lbh suka yg lbh simpel dan pasaran, emg sih ane jurusan manajemen informatika, tp ane ga terlalu prefer ke IT banget cma minat skill2 di dalam ny, kyk web designet dan bisnis programer, klw bsa nambah sih ke animator maka ny ane belajar html css javascript bwt web designer, trs vb6 n java buat bisnis programer trs buat animator 3ds max n photoshop tp 3ds max belum mulai2 cz susah hehe
  • wih isinya orang teknokrat semua disini...
    mungkin kalo gabung disini gw jadi pinter nih haha... :D

gw lagi mendalami security buat autentikasi sebuah layer pada jaringan dan cukup pusing juga buka paket datanya satu-satu...
    BTW, ada yg punya program buat buka paket-paket data agar bisa dilihat isinya gitu broo.. selain pakai Wireshark...

Terimakasih sebelumnya.. :)
  • DAN AKHIRNYA SEMUA ORANG DI BIDANG INI MENJALANI HIDUPNYA SENDIRI - SENDIRI
  • edited May 2014
    Do you like BoyzForum?
  • TA progress masih 10% :(
    susah amaaatt yak...
  • Guys please buat yang ngerti ...
    kasih tau dong gimana caranya
    ganti cover mp3???? Tapi bukan
    album art , maksudnya bener
    bener ganti di setiap lagu yg
    berbeda ... kasih tau ya ))
    Terimakasih . God Bless!!!

Pake Mp3Tag. Cari aja tu program via google. Gratis kok tu program, simpel pula makenya. ;)
  • kemarin laptop ane vganya mbledhos gara-gara kebanyakan main game, dan reflow kena mahal banget kayaknya, padahal cuman reflow tapi bujubuneng tukang servisnya emang calon rentenir
    buat teman-teman yang suka gaming di laptop hati-hati, jangan sampai overheat laptopnya, paling ga dikasih kipas, dan jangan mudah percaya sama kang serpis, mereka tak ubahnya akan memeras kita seperti cucian kotor
  • Cucian kotor. Ya ampun ngeri banget
  • @Edmun_shreek bang gmna kabar ny si rio abis sama faisal?
    udh punya ank belum? LOL
Sign In or Register to comment.