BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

DUNIA KOMPUTER, GADGET, SOFTWARE DAN HARDWARE

1161719212230

Comments

• @bitch69 so tempe apatuh? :p , maka dari itu web sekarang kenapa gitu2 aja, softwere house sekarang pada ga mau ambil pusing dan mereka lebih memilih memakai free templete. ya makanya bukan sebagai patokan mau tak belajar bareng bahasa java dari sekarang?

• @animan
    ane di jakpus
  • yah merengket lagI gw lu ngomong jakpus jauuuuh hahaha, ada perpustakaan umum kaga ye daerah pancoran atau semanggi? eh lu bs* nya daerah mana? jakpus juga? gw pernah liat yg daerah cawang disitu bukan kampus lu? kasih solusi juga donk yg enak dimana tempatnya gw si prefer perpustakaan umum
    @bitch69
  • animan wrote: »
    jaktim
    @bitch69

hati hati
    nnti kamu diperkosa sama dia

aduh
    lupa
    kan dia bot ;))

• @animan
    gw jakpus, lu jaktim mna ny?
    klw bsa sih daerah jakpus aj
  • kira2 ada yg tau tmpat blajar pmrograman android scara online dmna?? web nya gt??
  • bitch69 wrote: »
    @animan
    gw jakpus, lu jaktim mna ny?
    klw bsa sih daerah jakpus aj
    deket kp. rambutan jakpus jauuuuhh hahaha
    haha5 wrote: »
    kira2 ada yg tau tmpat blajar pmrograman android scara online dmna?? web nya gt??
    android masuknya ke mobile kalo mobile biasanya pake bahasa java, javascript webnya klo ga salah 3dschool mungkin @bitch69 tau link tepatnya pokoknya ada 3 nya
  • @animan : ia mas, android memang make b.java..cuma javanya beda sm java di j2me karena di android ada tambahan library2 tersendiri..
    maksudnya di w3schools ya mas??hehe

• @animan
    ini vikar ye?
  • halo gan.. ane member baru.. baru lihat postingan ini, ane mhs IT smester2, jdi klo ada yg sama jurusannya bisa dong call2an hehe.. sekalian.klo ada tugas bsa diskusi.. :)

gue suka web, emang sih baru belajar html, css, javascript, jquery, sama edit2 template responsive doang (newbienya hina banget ya -_-)
    gue juga pernah oprek andro, cuma pake hasil mod org lain sih wkwk, cuma gue tau juga sih sebagian dr andro ya. :)

• @putra_poetra
    kereeennn baru semester 2 udh pelajarin sebanyak itu, mungkin lu di univ bgs x y jd standar ny beda

boleh tuh ane jg lg belajar html n mw ke css cma msh bingung, ente daerah mana?
    atw mungkin mw whatsapp
    tgl PM ane?
  • @bitch69 wkwk.. kagak banyak.. soalnya javascript cuma pelajaran sederhanany, sedangkan jquery juga baru pemakaiannya blum codingnya, yang pastinya pake jquery buatan org lain. tugas semester kemarin d suruh buat website full jdnya udah lebih paham html

gue d medan
  • haha5 wrote: »
    @animan : ia mas, android memang make b.java..cuma javanya beda sm java di j2me karena di android ada tambahan library2 tersendiri..
    maksudnya di w3schools ya mas??hehe
    nah ya itu
    hahahaha coba aja cari disitu mungkin ada,
    bitch69 wrote: »
    @animan
    ini vikar ye?
    dih dari tadi ssstt andry2
Sign In or Register to comment.