BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

INDONESIAN IDOL S.8 (A DECADE OF DREAM)

1141517192068

Comments

• Raisa cantik banget!! suer ga pake bohong!!
  • benerrr tuh kn raisa bikin melting,senyum2 sendiri..beuh si ubay blm apa2 dah bad boy bgt lah nunjuk2 raisa errgghh
  • nutrijell wrote: »
    GULALI wrote: »
    ada! Si ubay...uh pas main saxophone sexy pisan dia. Sukak!

mas mas jawa pasti gulali sukak yaw lol

tau aja jejel lol
  • Aku suka yang main saxophoneeeeeee! Aaaaaaaaakkkk!! Omg omg omg, badannya lucuk! <3
  • Iya polower nya naik mulu!!!
    Pasti anak anak bf semua tu :/ :D
  • Hmm..audisi jogja kmrn ga pake si nanang,si dani jd ga ngomong yg aneh2...ga ada yg mancing...si nanang trnyata biang kerok yg bikin si dani ngmng ga mutu...
  • Kalo di x-factor kemaren ada mikha . Skrg di idol ada ubay deh . Curiga ubay jadi kartu as rcti buat naikin rating idol hahhahahaha . As usual
  • Se7uh!!!
  • Ubay 17 tahun tapi boros banget mukanya. Untung cool, suara oke, dan musikalitasnya keren.
  • kata temenku dia lolos sampe tahap minta vote sms... :D
  • @jeng_kellin spektakuler yg 12/13 besar itu ya?
  • workshop juga sudah minta sms deh kayaknya. workshop kan live. @adam08 @jeng_kellin
  • udah ada 15 besarnya... ndak usah disebutin yaw biar kejutan... ohiyaw dari 15 besar dipilih cuma 10 yg ke spekta gitu katanya...
  • 2 kali tayang indoidol kmren blm ad yg bener2 bagus. bnyk std.sedikit yg lumayan..aplgi yg audisi jogja hampir std semua... gua heran cow gendut papua yg niru2 tompi suara ga enak gitu bs lolos....cuih...
  • 2 kali tayang indoidol kmren blm ad yg bener2 bagus. bnyk std.sedikit yg lumayan..aplgi yg audisi jogja hampir std semua... gua heran cow gendut papua yg niru2 tompi suara ga enak gitu bs lolos....cuih...
Sign In or Register to comment.