BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

INDONESIAN IDOL S.8 (A DECADE OF DREAM)

18911131468

Comments

• @keylo dia juara 3 tapi tereliminasi itungannya. gue ntn di StarWorld om biasanya hehe.. YouTube ada kok taapi gue ga tau linknya
  • @jeng_kellin gue mau ngoleksi ni... gue udah punya dvd dr cycle 1 smpe 19. hahahaha...
  • gadis LOVE ON TOP ini keren deh
    jaaauuuuhhhh ma cewek berkerudung dari talent show sebelah *huh *lirik @rigil
  • @keylo haha cari aja kalo dah slsai di starworld... skrg masih finale part 1
  • @jeng_kellin ngmg2 dari semua cycle peserta favoritmu siapa?
  • @keylo cm ntn dr c.17... suka Sophie,angelea,laura kirkpatrick, leila,kiara,allison, cory,jeremy,nina,jourdan
  • hey you two, cari thread yg lg ga ada penghuninya klo mau ngomongin antm *huh

back to ii, cewek berdarah jepang ini BAGUSSS BANGET
    ngingetin ma shena a lil bit tapi tetep punya ciri khas sdiri (i mean dia ga sok2 ngekor shena kyk yg kejadian ma fatin wannabe)
  • @jeng_kellin lo harus bgt nnton dri cyle awal brooo... gue jug suka allison sama leila. lo harus liat mckey, christina, ann aduh tipe cewek gue bgt merek
  • @firkhafie shena antm cycle 11 ya? iya dia emg agak asia. tpi dia chinese. suka juga sama dia. *minta ditimpuk*
  • @keylo *timpuk pake batu seember*

cipmunks boy ini bener2 cipmunk deh *apaseh
  • @keylo wakoakoaskokasa
  • masih belom liat yang bening -_-
  • @jeng_kellin ada 1 yg dari audition bus cirebon lumayan tuh
    tp seperti yg dhani bilang, he's not my type #hehe

cewek papua-batak lumayan juga, tapi suaranya kurang istirahat
    mudah2an di round berikutnya bisa lebih bagus lagi
  • iya si Ryan 1 kota sama ane haha tapi ga kenal cuma gayanya kayak gmn gitu wkakak...

minggu depan yogya nih.. jurinya Dhani Raisa Indra haha
  • peserta audisi ii yg tayang di eps pertama ini lewat bgt ma kevin dan josh dari AFI
    asli ak baru tau klo disebelah ada yg sebening mereka berdua
Sign In or Register to comment.