BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Host X Factor Indonesia Gay?

1246

Comments

• Knp bang purba pasang tatto sih aaaahhh jd krg greget kalo bertatto
  • gilaa fotonyaa...
  • jd OOT nih gara2 kampret2 yg lg kasmaran
  • eh, enak aja bilang kampret
    ak udah sumbang posting + foto robby purba ya *ngasah golok*
  • Gw memang oot,napa?
    Mo marah

*cekak pinggang
  • rezadrians wrote: »
    aname2001 wrote: »
    duljoni04 wrote: »
    He's like us. Nama BF-nya sering kok dimention sama Anggun, pernah patungan sama Robby juga kasih kado sepatu buat Ceu Anggun. Si R pernah juga "keceplosan" dia punya BF di twitter, tapi udah lama banget, pas jaman-jamannya XFactor

Setelah mengadakan penelitian jarak jauh kecil2an, hahaha... Saya dpt kesimpulan kalau dia memang lakilaki tulen yg punya ketertarikan seksual pada lakilaki tulen lainnya, #eh?!

Dan org yg anda maksud itu ternyata bukan pacarnya, melainkan mantan managernya. Si mantan manager ini punya pacar perempuan. Dia tidak lagi menjadi managernya setelah terbukti menggelapkan uang dalam jumlah yg besar dalam jangka waktu tertentu. Dan Robby ternyata bukan korban pertama. Sudah banyak korban penipuan lainnya sebelum dan setelah Robby. Menurut sumber, sampai sekarang sang mantan manager masih dicari2 oleh para korbannya.

Masih dari sumber sama diketahui bahwa jalan menuju ke kehidupannya yg sekarang tidak terlalu mudah dilewatinya. Ada beberapa kendala fisik dan perjuangan yg harus dia lalui.

Semakin banyak mengorek informasi dari sumber tersebut, entah kenapa jadi semakin tertarik dgn pribadinya. Lihat photo2nya juga sekarang kok semakin ok ya???
  • lonely00 wrote: »
    Knp bang purba pasang tatto sih aaaahhh jd krg greget kalo bertatto

Saya setuju. Lebih suka melihat dia tanpa tattoo.
  • dxavier wrote: »
    firkhafie wrote: »

@firkhafie... Setelah diperhatiin dgn saksama & dlm tempo yg sesingkat-singkatnya: Kaya'nya memang gay deh... :-?

wah, ini photo lama ya? Mukanya masih innocent. Peluk ahhh...
  • rezadrians wrote: »
    aname2001 wrote: »
    I found several pics of him. And I think he's hot :)

gak nyangka dia bisa se "panas" kaya gini.

Saya juga tidak sangka. Kalau bukan karena baca twit Anggun, tidak akan cari tau tentang orang ini :)
  • anom wrote: »
    sejak awal liat dia dtv...dah bs ditebak di gay..dr cr ngomong...jari2 tangan...penampilanlan..bhasa tubuh...kliatan kok klo gay..hhqhq sok tau ni...

Wah, kamu hebat. Saya juga mengikuti X Factor Indonesia via youtube n streaming, tapi tidak pernah terpikir kalau dia gay :)
  • BFnya pernah dimention sama anggun? Siapa ya?
    @aname2001... Body-nya Robby keren... Memang pantas jd GAY... :D

Jadi yg bodynya ga keren ga pantas jadi gay bro?
  • dosa1kg wrote: »
    BFnya pernah dimention sama anggun? Siapa ya?

Ternyata itu managernya bro. Bukan pacarnya. Managernya itu penipu.
    =)) =)) =))

Tawak mulu om ??
  • aduh... sekali tidur bayarannya gede
Sign In or Register to comment.