BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Host X Factor Indonesia Gay?

Guys, I just checked on @Anggun_Cipta's tweets, and then I found this conversation.
Is it just me or you all also think the same?
«13456

Comments

• Wkwkwkwk mengandung unsur yg rancu ambigu :))
    Ah sudahla, g usah dpikir dalem2 TS. Anggap aja itu bcandaan mreka, klo pun emang bener iya, sbenerna jg bukan hal yg mengagetkan toh? :D
  • edited December 2013
    Aduh..Dopost..
  • Jeung diana kn bilang migrasi..mungkin diana doyan lekong sama doyan pewong jg..setengah2 gitu
  • pernah nonton di sarsech, str8 bgt kok
    ga ada tanda2 sekong sama skali
  • jeng kok jij baru tau skrg? Itu udah lama keles. Dese mah emg sekong. LOL :))
    @firkhafie jeng, homo manly mah banyak jeng. Ih jeng gaydarnya gak aktif nek. Capcus ah. :))
  • emberrr diana sekong kellesss, tinta kaget legesss...cc jeung @debby_sahertian
  • veloz wrote: »
    Wkwkwkwk mengandung unsur yg rancu ambigu :))
    Ah sudahla, g usah dpikir dalem2 TS. Anggap aja itu bcandaan mreka, klo pun emang bener iya, sbenerna jg bukan hal yg mengagetkan toh? :D

Bukan hal yg mengagetkan? Sebelumnya pernah ada rumor lain tentang ini ya?
  • sarumen wrote: »
    Jeung diana kn bilang migrasi..mungkin diana doyan lekong sama doyan pewong jg..setengah2 gitu

Maaf, saya agak bingung nih. maksudnya migrasi kemana? Siapa yg migrasi?
  • firkhafie wrote: »
    pernah nonton di sarsech, str8 bgt kok
    ga ada tanda2 sekong sama skali

Talkshow Sarah Sechan tv station baru di Indonesia itu ya? Biasanya ada di youtube tuh. Pengen ngecek juga nanti.
  • sepanjang gelaran acara X - Factor aja omongan si Robby kan suka nyerempet2 ke perlekongan. Jadi ndak kaget kalo dia sekong.
    #maaf ya robby kalo lu baca. :))
  • Waduh, bahasanya agak campur2 gitu ya... Lumayan bingung saya.
  • yeltz wrote: »
    jeng kok jij baru tau skrg? Itu udah lama keles. Dese mah emg sekong. LOL :))
    @firkhafie jeng, homo manly mah banyak jeng. Ih jeng gaydarnya gak aktif nek. Capcus ah. :))

aduh duh, ak dimention *jingkrak2*
    tapi kok bahasanya ga kalah ma jeung debby ya *ew*

@dxavier @veloz
  • @firkhafie hehe aku kan fansnya jeng debby :))
    @dxavier oh saya tersanjung *blushing* :D
  • @nutrijell wrote: »
    emberrr diana sekong kellesss, tinta kaget legesss...cc jeung @debby_sahertian

diana sekong si jeung robby kan. menurut primbon bahasa gayung aye. alis dan matanya tinta bisa menepis kesekongannya. tapi selera dese bulenong. jadi sis dan jeung pada jangan kegeeran dulu keles tinta punya tampang bulenong. emmm
  • @yeltz wrote: »
    @firkhafie hehe aku kan fansnya jeng debby :))
    @dxavier oh saya tersanjung *blushing* :D

jeung keles fans aye nanti aye sekolahin spesialis bahasa gayung di belendong
Sign In or Register to comment.