BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

HARAPAN TEMAN-TEMAN DI TAHUN 2014

13567

Comments

• Harapannya :
    1. Semoga keluarga gw dan semua orang2 yang gw kenal sehat2 selalu. Amin.
    2. Rejeki makin lancar dan terus lancar. Amin.
    3. Cepet2 nemu cewe idaman gw. Amin.
    4. Semoga my last ex-bf bisa cepet2 move on dan stop ngancem yang aneh2. Amin.

Semua harapan kalian disini semua saya amin-in dah. ;)
  • Berharap bisa merubah mindset, kalo perlu bisa menghilangkan sebagian ingatan, move on dan kembali menjalani hidup dngn semangat. Dapat kerjaan baru, dan berusaha agar bisa mencintai cewek yg udah aku acuhkan selama 3 tahun belakangan ini, dan berharap semoga dia adalah benar memang jodohku yg terbaik. Point utama nya, kembali bekerja dgn semangat baru dan dapat jodoh. Aamiin
  • -gue, ortu, sahabat, dan temen-temen gue moga sehat selalu, diberi rizki yg melimpah
    -pacaran yg longlasting
    -menjadi lebih baik dan membahagiakan kedua o
    ortu
    amiin. . .
  • semoga makin rajin dan disiplin
  • @Tamma amin... sukses ya bozz
  • @NanoB amin.... amin.... amin... sukses and moga tercapai....
  • @Antis amin... semoga tercapai semuanya harapannya...
  • @Alexander87 amin semoga cepat nikah yah and dapet istri yang soleha...
  • @sandy_suherman amin.... semangat bozz jangan sia-siakan ceweknya yaa bozz
  • 2014 semoga si onoh dilapangkan rejekinya.

@dxavier jadi ngiri #lirik-tajam.
  • dxavier wrote: »
    @dxavier amin moga di kasih momongan juga.......

Aiiih... Makasih Sayang... Aku lagi ngincer beberapa anak di salah satu Panti Asuhan di Jakarta... Pd cakep2... Tp hrs pilih 1, jangan semua! :x

Subhanallah.... baik banget anda bang.... semoga dapet yang baik and bisa nemenin abang sampai akhir hayat....
  • @kenan amin... moga bisa terpenuhi harapannya... keep semangat
  • @adambowie amin lancar teruss rezekinya
  • @Stylinson aminn..... semog terpenuhi harapannya
  • dxavier wrote: »
    dxavier wrote: »
    @dxavier amin moga di kasih momongan juga.......

Aiiih... Makasih Sayang... Aku lagi ngincer beberapa anak di salah satu Panti Asuhan di Jakarta... Pd cakep2... Tp hrs pilih 1, jangan semua! :x

Subhanallah.... baik banget anda bang.... semoga dapet yang baik and bisa nemenin abang sampai akhir hayat....

Awww... Doa yg indah Sayang... Makasih banyak... Sukses terus bwt kamu yah Darling... :x

okk sarimi bang.....
Sign In or Register to comment.