BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Satu Kos satu hati. chapter 4

124

Comments

• ayo kak di lanjut cerita nya... X(
  • lanjut lanjut lanjut...
  • aseek.... lanjut bang R**
  • Chapter 3

Sorry lama g update sibuk sekali bro...

--izin itu keluar juga---

perjuangan gue mencari izin untuk bisa kuliah dibidang komunikasi ternyata tidak sia-sia yup ortu dipadang merestui juga ini semua berkat bude yang udah ngasih pengertian ke keluarga bahwa orang sukses itu tidak harus jadi dokter ataupun engginer tp orang orang jurusan sosial bisa sukses dan membanggakan...gue catet yah “harus sukses dan membanggakan”

walaupun setiap ngumpul mesti dibully apalagi kalau udah ngumpul keluarga besar trah wijoyosastro behh gue paling minder dan merasa dicampakan...sih ardan ini jurusan apa sih kuliahnya?? belum sempat gue jawab sepupu yang baru pulang dr jepang udah jawab “Jurusan sok sial mas” hemmm....gue diem ajaa dr pada acara kumpul2 keluarga ini berantakan. belum lagi saudara gue sendiri “kalau kuliah komunikasi itu kayaknya g butuh skripsi deh kan kita tiap hari berkomunikasi” belum lagi sepupu yg kuliah diteknik “belajarnya mengenal huruf A B C D E yah dan??” hahhahaaa tertawa puas mereka setelah membully gue...

dalam hati gue tunggu yah suatu saat nanti...

setelah peristiwa itu gue selalu menghindar jika ada kumpul keluarga entah itu disolo dipadang dijakarta dijogja pun gue g datang sampai ibu marah dan murka.. sepertinya gue salah keluarga deh. tuhan bisa pindah keluarga kah?? *isi hati gue selama ini. gue paham trah keluarga ini mencetak anak esak semua liat aja bude dengan 12 anak yg semua di bidang eksak ada teknik,mipa dan lainnya.. belum lagi bulek 4 anaknya sudah kuliah di luarnegeri..gue Cuma di jogja dan itu pun swasta bukan eksak pula *gigit meja

lupakan lupakann dan sekarang hidup gue dijogja...
    dody : dan lu kemanaa aja sihh.... gue kangen kali broo...
    gue : dih elu baru ditinggal kesolo sehari doang udah betingkah...
    dody : iyah bro g ada yang nyuciin sempak gue...
    gue : anjritttt lu dod......*gue taruh tas dan langsung masuk kamar mandi...
    dody : dannnn... becandaa kalii broo kok marahh gitu....

entah si dody merasa bersalah atau gimana yang pasti gue saat itu sedang sensi bawaanya pengen marah aja efek kumpul keluarga disolo. setelah mandi dengan shower yang air nya dingin membuat pikiran dan emosi sedikit tenang, bener kadang kata pepatah jika galau bershowerlah hahahaa....

gue keluar dengan tubuh yang agak segaran yahh emang ada setengah jam gue didalam kamar mandi Cuma kelamaan di bawah shower. ternyata dimeja gue ada kopi hangat...

gue : eeee tumbenn mimpi apaa nihh??? dibuatin kopi gini...hahha
    dody: hahaha sekali kali dan...lagian biar hati lu agak reda.
    gue : ssantai dod gue td g marah ke elu kok.
    dody: gue minta maaf yah...td becandaa nya g tepat...
    gue : udah ah g usah dibahas...yuk tossss......

akhirnya gue menikmati hangatnya kopi berdua dengan dodi...sih dodi gue anggap adek sendiri maklum suka labil g jelas hhahahaa.

disela obrolan kita gue baru sadar ternyata ada tugas kuliah....
    gue : luuu udah ngerjain tugas komunikasi politik dod??
    dody: belum...haa emang ada tugas yah dan?
    gue : yelaaahh dodolllll iniii apaaa??? *sambil buka buku catatan...
    dody: huaaaaa besok gue bolos kok...gue malas banget buat tugas itu
    gue : settt dahh terserah elu deh gue mau ngerjain...

lama gue menatap leptop dan g perduli apa yang dilakukan dody diatas ranjangnya...ternyata dia main game digadget nya..jujur gue tipikal org paling benci liat orang main game yang terlalu lamaa....
    tiba tiba doddy mendekat ke gue..
    dody: udah kelar bapak ardana putra fajar...??
    gue : udah dong doddy binti dodol
    dody: ah g asik luuu panggilannnya masak binti...hahhaaa
    gue : abis lu dodol banget sih jadi org
    dodoy: garutt kaliii...

entah apaa sih dody mulai buka leptop nya dan mengerjekan. sebenarnya sih tugas gue dah kelar tapi kalau gue tidur duluan ntar si dody ikutan tidur juga..terpaksa nemanin dia ngerjain..kenapa g dari tadi sih ngerjainnya *gerutu gue dalam hati...

lama kelama gue paham gaya hidup ini anak..sifat nya, sampai perilaku anehnya ngupil sebelum tidur, pernah tuh gue lagi baca buku dilempar upil alhasil buku gue kena upil.....kaya raya sih anak pejabat tapi perilaku kayaaa gini ahhh sudahlahh memang usil kadang2 tapi baik kok.

gue sih bangun subuh terus dan semenjak dodi tinggal bareng ma gue dia jadi rajin sholat juga..ntah mungkin dia maluu dengan gue yang pasti tugas gue ngingetin dia sholat dan minum obat aja kalau g nurut jangan harap ada senyuman dari gue.hahahaa dody paling g bisa gue cuekin. pernah kita marahan Cuma gara-gara hal sepele...

dody : dan lu ngeliat jam tangan gue gak???
    gue : tadi lu taruh dimanaaa???
    dody : tadi disini kok...
    gue : gue g tauu dod...
    dody: lu g ngambil kan??
    gue : yasalaam Cuma jam tangan doang lu tega nuduh gue macem2..coba cari duluu...
    dody: iyah gue carii duluu ditas gue g ada...coba cari ditas eluuu....
    gue : ampun dahhhh nih anak masih aja nuduh... *gue bongkarin tas gueee.....tuh lliat manaa g ada kan...
    dody: kemanaa yahh....
    gue : gue bantu nyariin...dodyyyyy....!!!teriak gue inii apa ini apaa ha?? sambil menunjuk kearah wastafel kamar mandi....
    dody: oh iyahhh lupaa.....
    gue : makanya jangan ngasal nuduh orang...
    dody: hey gue kan nuduhh...gue kan Cuma nanya sapa tauu aja lu maling...
    gue : deg....!!! gue emang miskin gue tau jam lu harganya jutaan rupiah tapi gue bukan maling pahamm luuu??
    dody : ahhhh males gue berdebat gue buru2 nih
    gue : terserah luu...obatnyaa diminum duluu....
    dody: perduli apa luuu...gue matii ajaa lu g perduli
    gue : astagaa dodyy segituunyaaa...

dan dody meninggalkan gue sendiri dikos mewahnyaaa....

ahhhh sudahlahh dia memang kalau hal sepele jadi besar gitu....
    sedang asyik nonton OVJ gue terima telpon kalau dody pingsan di pesta....

berssambung

• Lama bener baru nongol pak dosen
  • ada cerita yg asyik lg nih... Sayang, TSnya mngkin update pakai Hp jd gak mention trus updatex dikit... Ditunggu yah...
  • Duh ber smbung lg
  • Lanjuuutttt.....
  • Ditunggu nih lanjutannya.
  • penasaran, terus gimana kelanjutannya? dody kasar amat sih
  • edited February 2014
    chapter 4

--Rumah sakit—

setelah kepergian dody dari kos tadi pikiran ini g tenang aja, mungkin dia belum makan malam dan juga belum minum obat haduhhh gue dah kayak emak-emak yang care banget ma anaknya. yaelah mungkin karena mami dody dan ngasih tanggung jawab gini jadinya begini.

bahkan saat gue makan malam sendiri gue sisain buat dody takut aja kalau dia pulang malam kelaparan gitu padahal gue dah beli ayam 2 potong pengennya sih makan bareng tapi karena emosi dia tadi jadi makan sendiri deh..jam didinding udah menunjukan pukul 23.00 wib tapi tak ada suara mobil jazz masuk ke dalam kos, udah panik dong gue g biasanya nih anak pulang melebihi jam segini. gue telpon bolak balik juga g nyambung. “nomor yang anda tuju sedang tidak aktif atau berada di luar jangkauan cobalah sesaat lagi”

akhir nya gue coba telpon teman2 nanyain satu satu
    gue : halooo gil...lu bareng ma dody g bro?
    agil: enggak dan gue lagi di wonosobo ini liburan gitu...
    gue : ohh ya udahh..*tuut gue matikan walau ada suara agil yg bertanya tp tak sempat dijawab.

call daus ustad
    gue : assalamualaikum pak ustad..
    daus : walaaikum salam...naon malam malam nelpon dan...lagi tidur nih
    gue : ohhhh maaf us...dody ketempat lu kaga...??
    daus : kaga dan..dr td ane dikamar tiduran...
    gue : ooh yaudah deh....wassalam us...
    lansung gue tutup

haduhh kemana tuh anak....dody menyiksa nihh....

jam udah satu malam gue panasin ayam gorem yang td dibeli berharap bentar lagi dia pulang tapi ternyata..bukan sesuai harapan....

telpon dari dody...
    gue : dodd...haloo halooo..lu dimana kok belum pulang...
    penelpon: maaf dan ini gue iqbal teman SMA dody..
    gue : loh dody manaa??
    penelpon: dody td pingsan di pesta...sekarang di UGD sarjito...
    gue : astagaaa.....wait gue otw kesana. tuttt....

saking paniknyaa gue matikan kompor gas dan g tau ayam tadi udah bau gosong2 gimana gitu..ambil jaket lalu naik motor vario menuju sarjito..dan saking paniknya lagi gue jatuh dari tangga...anjrittt sial banget sih nih malam....lumayan keseleo sih...

bapak kos: dan ati-ati dong turun tangganyaa tuh jatuh kan...
    gue : iyah pak buru2...aduh lumayan sakit nih kaki pak...
    bapak kos: dipijitin dulu g kayanya keseleo tuh dan...
    gue : ga usah pak ntar juga sembuhh.....*teriak gue sambil mengendarai motor keluar kos....

sabar dan sabaarr.....

sesampai di sarjito gue cari dong pasien yang bernama dody arga gantara...ternyata dah dipindah di rawat inap vvip sarjito *lupa bangsal nya apa kayanya tulip deh...... pas gue masuk ternyata si dody udah siuman..ha telat deh gue....
    gue : dod lu g kenapa2 kan?? gue panik tauu...
    dody g menjawab dia Cuma ngambil guling trus dipukul pelan ke muka gue..sambil berkata “ matanya dimana mas?? udah tepar gini dibilang g kenapa2....”
    gue : hahahaha lu dod bisa ajaaa....

gue liat disofa ada dua teman SMA dody iqbal dan hendro..akhirnya gue kenalan dan bertanya penyebab kenapa si manja ini pingsan.
    ternyata si manja ini sedang berusaha mengembalikan kebiasaan buruknya yaitu merokok..ditambah beberapa gelas bir dipesta...cocok banget dah nih anak g sadar fisik lemah gitu...duhhhhh bosan banget gue ingetin jangan merokok tp kalau ketemu teman2 SMA nya pasti ngulang lagi..

akhirnya gue ajak teman dody keluar dan menjelaskan semua yg terjadi sama dody..dan malah iqbal dan hendro merasa bersalah juga hahhaaa....jadi kita semua dalam ruangan itu merasa bersalah semua. setelah teman2 nya pamit barulah gue ngobrol ma dody..
    dody: maafin gue yah dan...
    gue : udah udah lupain aja yah...sekarang km harus sehat duluu g usah banyak pikiran...
    dody: lu g ngaca yah td ke sini..
    gue : emang kenapa??
    dody: lu pake celana kebalik sapiiiii...
    gue : wkwkwkwkw astaga iyahhhh....* sapi ejekan dody ke gue kalau dia kesal
    dody: dan thanks yah udah ikhlas jagain gue...
    gue: iyahhh...
    dody: lu tidur yah....
    gue : iyah gue ngantukk...

akhirnya gue tertidur ddengan posisi duduk disamping bed nya dody...kepala gue tepat disamping tangan dodi. dan gue merasa kepala ada yang usap2 pelan gitu tp karena udah ngantuk gue terlelap tidur...

nite dodoolll......

• nite juga cendol
  • lanjut broo kayak pernah baca nich to gw lupa
  • sempat lupa dgn nih cerita... Baca ulang lg... Hehe
  • Mensen dong pak, udah gak kayak dulu ya -,,,-
Sign In or Register to comment.