BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

tentang INDRA KE ENAM....

1356

Comments

• 8Share Indonesia

Putra yang Tertukar

Bak dalam film atau kisah di sinetron, pria Jepang yang lahir dari keluarga kaya terpaksa hidup miskin sejak dirinya lahir ke dunia. Pihak rumah sakit San-Ikukai yang membantu persalinan sang ibu, diketahui keliru memberinya pada pasangan lain. Sementara ibu kandungnya yang kaya raya menerima bayi lain.

Tertukarnya dua bayi tersebut sekaligus menukar nasib keduanya. Selama 60 tahun, anak orang kaya yang asli harus hidup bergelut dengan kemiskinan. Ayah yang dianggapnya sebagai orangtua kandung meninggal saat dia masih berusia dua tahun. Pria yang enggan disebut namanya itu juga mengatakan dia harus tinggal di atas satu apartemen sempit bersama tiga orang saudaranya.

Saking miskinnya, dia terpaksa harus mengikuti sekolah malam dan bekerja di pabrik. Meski kemudian dia bekerja sebagai sopir di transportasi jemputan suatu perusahaan. Dia tak pernah menikah dan harus membantu menjaga tiga pria (bukan saudara kandungnya) yang salah satunya menderita stroke.

Sementara si bayi yang lahir dari pasangan miskin mengambil tempatnya dan hidup bergelimang harta. Tinggal di keluarga kaya, sang bayi miskin yang tertukar, tumbuh dengan pendidikan yang cukup, mulai dari les privat hingga belajar di universitas ternama. Pria yang tertukar tersebut bahkan sekarang telah menjadi pimpinan di sebuah perusahaan real estate yang sukses.

Kecurigaan muncul saat tumbuh dewasa, ketiga saudara bayi yang tertukar di keluarga kaya merasa dirinya sama sekali tak mirip dengan salah satu diantaranya. Pada 2011, keluarga tersebut lalu memintanya untuk melakukan tes DNA dan akhirnya terbukti, pria tersebut ternyata memang bukan bagian dari keluarga itu.

Kesalahan tampaknya terjadi saat bidan mengambil bayi yang baru lahir itu untuk dimandikan dan kemudian memberinya ibu yang salah.

Sementara pria yang terbukti sebagai anak orang kaya mengaku sangat terkejut mengingat saudara-saudaranya tidak memiliki ikatan darah dengannya.

"Saya bertanya-tanya bagaimana hal semacam ini bisa terjadi. Saya benar-benar tidak percaya. Sejujurnya saya tidak ingin menerima semua kenyataan ini," ungkapnya.
    Pengadilan Distrik Tokyo pada Selasa memerintahkan rumah sakit untuk membayar ganti rugi sebesar 38 juta yen atau setara Rp 4,35 miliar pada sang pria. Jumlah tersebut lebih kecil dibandingkan yang diajukan pihak penggugat.

Sayangnya, saat pria itu mengetahui siapa orang tua kandungnya, keduanya telah meninggal dunia. Dia merasa sangat tertekan secara mental karena tak pernah bertemu kedua orangtua kandungnya secara langsung.

Dia saat ini dikembalikann ke rumah aslinya. Namun pengambilalihan bisnis keluarga masih menjadi tanda tanya. Sementara tiga saudara kandungnya mengaku akan membangun hubungan yang telah bertahun-tahun hilang.
    "Saya sangat senang mendengarnya dan itulah yang ingin saya lakukan," ungkap pria tersebut.

Sumber: Telegraph.co.uk dimuat di Liputan6.com
    Foto: liputan6.com
  • tanpa mengurangi rasa hormat ke TSnya XD kalo gue sering banget ketindihan/rep-repan itu. awalnya yg gue tau ya seperti banyak orang bilang, karena ditindihin makhluk2 ono.

tapi sudah beberapa tahun ini aku punya pandangan lain soal ketindihan. ini sifatnya pribadi ya. yang aku amati, setiap berhasil bangun setelah berusaha keras akibat ketindihan itu, aku selalu menemukan ada anggota tubuh yang aliran darahnya tidak lancar (kaki kanan berada di atas kaki kiri, atau jari tangan yg entah kenapa ada di bawah punggung)
    jadi kalau saya iseng mau mimpi yg seram2 dengan efek ketindihan, saya bisa inisiasi sendiri dengan sengaja menempatkan anggota tubuh tertentu tidak rileks sampai akhirnya nanti saat tidur kesemutan/aliran darah tidak lancar.

• kt gw tindihan itu berhubgan dgn pergerakan energi baik yg ada dlm diri or datg dari luar;

kt temenku yg bisa liat gtuan; jgn tidur di bawah balok2 bangunan/ energi juga...berhub dgn fengshui etc...

kalo nurut logika barat yg menafikan ginian; balik2 nya ke paralysis or sort of
    dan bahwa yg gtuan samasekali nonsense dan tk beralasan..

semua balik2 lagi ke subkjek dan objek dan experiences nya masing2...

@dr_gonzo
  • Entott entott entott
  • mau dong ditindihh *merintih* 8->
  • edited December 2013
    aku udah beli tiketnya pak @indra_hunks. SENDIRIAN. #seperti_biasanya

aku sih tidak menafikkan hal-hal seperti itu. tentang perasaan diawasi kalau pulang tengah malam lewatin pekarangan, pasti berasa ada yg mengintai. waktu *ehem* sama pak ron ke toko buku di TIM, dia masuk ke yg ruangan paling dalem, keluar2 dia bilang, hawanya yg di dalem ga enak. terus aku penasaran, aku masuk, eh bener, langsung berasa ada himpitan dari segala penjuru. ga enak atmosfernya. @boljugg
  • eh kalau weekdays ada juga kok pak yg jam 1900 atau 2100. Coba cek deh pak. tadi aku liat jadwal lengkapnya soalnya. @indra_hunks
  • ULAR MAKAN ORANG...

54525-ular-4.jpg?w=400&h=290

41c6c-ular-1.jpg?w=610

f5e36-ular-2.jpg?w=610

8dc6b-ular-5.jpg?w=400&h=300

01586-ular-6.jpg?w=610

f5e36-ular-2.jpg?w=610
    [img][/img]
  • dr_gonzo wrote: »
    aku udah beli tiketnya pak @indra_hunks. SENDIRIAN. #seperti_biasanya

aku sih tidak menafikkan hal-hal seperti itu. tentang perasaan diawasi kalau pulang tengah malam lewatin pekarangan, pasti berasa ada yg mengintai. waktu *ehem* sama pak ron ke toko buku di TIM, dia masuk ke yg ruangan paling dalem, keluar2 dia bilang, hawanya yg di dalem ga enak. terus aku penasaran, aku masuk, eh bener, langsung berasa ada himpitan dari segala penjuru. ga enak atmosfernya. @boljugg

Ternyata yang mengintai @boljugg yah pak @dr_gonzo ! Kamu jadi kaget !
  • @boljugg itu ularnya ga kepikiran mau makan farhat abbas aja apa? 2 minggu ga abis lho.
    @claudy haha iya dia tukang intai banget. omnipresence pulak..
  • @northsinner iya bahasa jabar nya rep2an
    temenku ada yg seperti km
    sering rep2 an jg
    dia cewek
    dia skg umur 20 an
    tidur nya harus di kelonin
    katanya sih terlalu bahaya tidur sendirian klo sering rep2 an gt

sebenernya gini
    awal cerita aq sampai bisa tindihan atau rep2an

~ di tempat kerja ku ada cewek yg bisa melihat hantu
    awalnya aq sih jg ga pcy
    temenku itu cewek
    umur 20th
    dia pernah tiba2 masuk kamar kemudian nangis
    di tempat kerja ku ada suatu makhluk astral jg
    awalnya karyawan yg dulu jg pernah lihat sosok makhluk tinggi besar
    kemudian dia bilang bos ku
    katanya kalau ngusir harus pakai sesaji
    nah... dikasih tuh sesaji di pojokkan kamar

kemudian yg di lihatin jg anaknya bossku yg maaf " idiot"
    dia bilang ada sosok makhluk tinggi besar di belakang

terus yg ketiga, temanku cewek yg bs lihat hantu ini yg di lihatin sosok itu

habis itu
    aq sama teman2 ku tu suka lihat " mr.tukul jalan2 "
    aq sih penasaran jg sebenarnya sama orang yg bisa lihat hantu gt terus ketakutan bgt

penasarannya " hantu itu sebenarnya kyk apa sih"
    " kok bisa orang2 itu segitunya ketakutan "

eh tiba2 lampu tengah dimatiin temen pas aq lihat tv
    tapi aq ga ketakutan
    kemudian aq bilang ke temen
    " aq ga takut pas lampu mati tuh karena aq ingin melihat hantu tuh seperti apa "

setelah itu googling mempelajari 6 senth
    aq baca2 , eh kyknya ga ada yg masuk akal

kemudian ngantuk bgt
    lalu tidur
    aq di mimpiin tuh sama sosok makhluk hitam berambut panjang tp cowok
    ga kelihatan wajah nya
    dia lagi nari2 seperti leak bali
    nenghadang pintu bercahaya
    pintu bentuknya oval
    seperti pintu eropa

kemudian aq ketakutan
    pas mau bangun
    membuka mata
    rasanya berat bgt
    kemudian kepikiran buka mata pakai tangan
    eh...ternyata jg sama berat bgt

kemudian menggoyang2 kan badan bisa
    lalu kepikiran lagi kalau itu bener ketindihan gendruwo pasti ada bau " ketela busuk nya "
    pas nyoba nyium.... eh ga ada bau apa2

kemudian ku lihat tu makhluk masih goyang2 leak

aq teriak dalam hati menyebut " ya allah "
    tiba2 tu makhluk hilang
    aq lemes tidur lagi

serem bgt deh pokoknya
    dan ga lagi2 nantangin ingin lihat hantu
  • @northsinner iya bahasa jabar nya rep2an
    temenku ada yg seperti km
    sering rep2 an jg
    dia cewek
    dia skg umur 20 an
    tidur nya harus di kelonin
    katanya sih terlalu bahaya tidur sendirian klo sering rep2 an gt

sebenernya gini
    awal cerita aq sampai bisa tindihan atau rep2an

~ di tempat kerja ku ada cewek yg bisa melihat hantu
    awalnya aq sih jg ga pcy
    temenku itu cewek
    umur 20th
    dia pernah tiba2 masuk kamar kemudian nangis
    di tempat kerja ku ada suatu makhluk astral jg
    awalnya karyawan yg dulu jg pernah lihat sosok makhluk tinggi besar
    kemudian dia bilang bos ku
    katanya kalau ngusir harus pakai sesaji
    nah... dikasih tuh sesaji di pojokkan kamar

kemudian yg di lihatin jg anaknya bossku yg maaf " idiot"
    dia bilang ada sosok makhluk tinggi besar di belakang

terus yg ketiga, temanku cewek yg bs lihat hantu ini yg di lihatin sosok itu

habis itu
    aq sama teman2 ku tu suka lihat " mr.tukul jalan2 "
    aq sih penasaran jg sebenarnya sama orang yg bisa lihat hantu gt terus ketakutan bgt

penasarannya " hantu itu sebenarnya kyk apa sih"
    " kok bisa orang2 itu segitunya ketakutan "

eh tiba2 lampu tengah dimatiin temen pas aq lihat tv
    tapi aq ga ketakutan
    kemudian aq bilang ke temen
    " aq ga takut pas lampu mati tuh karena aq ingin melihat hantu tuh seperti apa "

setelah itu googling mempelajari 6 senth
    aq baca2 , eh kyknya ga ada yg masuk akal

kemudian ngantuk bgt
    lalu tidur
    aq di mimpiin tuh sama sosok makhluk hitam berambut panjang tp cowok
    ga kelihatan wajah nya
    dia lagi nari2 seperti leak bali
    nenghadang pintu bercahaya
    pintu bentuknya oval
    seperti pintu eropa

kemudian aq ketakutan
    pas mau bangun
    membuka mata
    rasanya berat bgt
    kemudian kepikiran buka mata pakai tangan
    eh...ternyata jg sama berat bgt

kemudian menggoyang2 kan badan bisa
    lalu kepikiran lagi kalau itu bener ketindihan gendruwo pasti ada bau " ketela busuk nya "
    pas nyoba nyium.... eh ga ada bau apa2

kemudian ku lihat tu makhluk masih goyang2 leak

aq teriak dalam hati menyebut " ya allah "
    tiba2 tu makhluk hilang
    aq lemes tidur lagi

serem bgt deh pokoknya
    dan ga lagi2 nantangin ingin lihat hantu
  • sekedar info tambahan yg ada di Mr.Tukul jalan2 jg

jangan menaruh sesaji , kemenyan, dupa atau dll

Ternyata Sesaji itu Malah mendatangkan makhluk Astral

hii... serem
Sign In or Register to comment.