BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Teuku Rassya anak Tamara Bleszynski

1242527293035

Comments

• @kojul ada juga yg materi berlimpah tapi mikirnya cmn hura2 ato malah cuek sama skali ma hartanya
  • @greensun2 @cetarr ya, ada tiap sahur. Bukan bintang tamu, emang dia pengisi acaranya. Maka'y sahur jam 2 udh melek lg demi liat tingkah garing'y. Lucu. Wakaka.
  • iyya @firkhafie mrk ga bs memanfaatkan..itu tuh yg di ask.fm ada beberapa cewe yg bukan artis tp lagak nya uda kayak artis..sok bgt..
  • edited July 2014
    Kojul wrote: »
    dia bisa berfikir sampe segitu karena materi jg mendukung..saya kalau ortu harta melimpah jg dlu mnt modal untuk bisnis kecil"an..yaa sekedar dgn teman" sekolah..tp apa daya materi tak sampai..

setubuh!
    dia hanya memanfaatkan apa yang bisa dia manfaatkan. dalam kasus ini, dalam hal yang positif
  • Kojul wrote: »
    iyya @firkhafie mrk ga bs memanfaatkan..itu tuh yg di ask.fm ada beberapa cewe yg bukan artis tp lagak nya uda kayak artis..sok bgt..

setubuh lagi!
    empet banget tiap buka ask.fm isinya temen-temennya Rassya mulu. berasa seleb. sekarang si Rassya aku unfoll gegara spamming like
  • mendingan ask aku aja! anon jg gapapa wkkwqk
  • tadi shubuh dia nyanyiin lagu 'kamu' live, gak lips ing.

kriuk sihhh,tapi buat penyanyi baru, ato artis baru mletek, lumayan lah,
    atau mungkin dia lelah,
    mungkin juga dia avatar *ehhhhh

oya, gw langsung ganti channel tv
  • dulu ada anak bf mirip dia, nick nya pollux
  • @kelabhujan beli handphpne disana gih sapa tau ketemu pemiliknya :D kan lumayan heheh..
    iyya kk..apalagi itu yg namanya sherrien cuaca sama erlia erjis..berasa uda ky artis papan atas..wanita tp omongannya ga bs sopan..bales ask nya orang masa gini "cewe perebut cowo orang itu minta di wax j*mb*t nya" -_-
  • @kojul lepelku Android Cina, kakak. bukan jejet-jejet mahhal macam adek itu jual :'v
    lagian jauh kali awak dari Surabaya ke Jakarta cuman buat beli gadget --"

ho'oh. dari semua, yang paling diinget ya si Cuaca. belom tujubelas tapi tulisannya udah binal. cewek pula /_-
    kayaknya dia itu pacar temen pergaulannya si Rassya --"
    trus ada lagi, tuh. temennya. cowok. ya masih seumuran lah ya sama Rassya. tapi tattoonya ada di mana-mana.
    kelakuan anak jaman sekarang. nggak ada bener-benernya --"
  • @kelabhujan duhh sbg anak sekarang jd tersinggung nih. eeh tp bener sih wkwkk
    kelabhujan wrote: »

kelakuan anak jaman sekarang. nggak ada bener-benernya --"

• @cetarr menurut yey akikah aneke jodie jaman kapan, cyiin?? :'v
  • pollux?
    tommy?
  • siapa namanya kk @kelabhujan ?? aqsha atau siapa? itu temennya rassya yg bule kalo ga salah namanya naufal dia juga lumayan unyu lho hihihii..kalo yg cewe semua pada so jual mahal..plg cuma jessica(yang jd eneng)yg cewe banget
  • aku udah lupa jul, @Kojul. udah lama pula ngeunfoll Rassya yang secara tidak langsung juga temen-temennya
    iya. Aqsha kali ya, namanya. kalo Naufal itu kan yang semobil sama AQJ, to? iya itu unyu bingit. tapi ternyata not such a good boy -_-
    kalo Jessica Anastasya kan beda cerita lagi. dia kan emang artis yang mannernya musti bener-bener dijaga --"
    etapi kayaknya Eneng emang cewek baik-baik, deh..
Sign In or Register to comment.