BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Teuku Rassya anak Tamara Bleszynski

1232426282935

Comments

• hadeuh...
    badannya itu loh...
    hadeuh...
    *pingsan
  • hai dudel
    hai fandi
  • bastian mah bukan sekedar paling str8 aja tapi sekaligus paling ga enak diliat
  • coz baby I say
    Hmm.png 210.9K
  • kok gw ngerasa ni anak belagu & songong bgt yaa-..-
  • @sone si teuku rasya tunah !
  • edited June 2014
    tapi gue salut sama nih anak baru umur 15 tahun tapi udah punya semangat buat nyari duit sendiri..dengan berjualan lagi..

gue mah umur segitu mikirnya masih nonton kartun aja tiap hari..hahaha..
  • liat dimana yg belagu & songong? klo ketikan di ask kyknya gitu, padahal klo ngomong langsung di tv ngga, malah yg santun gitu
  • Lìhat rassya di pasahur td pagi sm kmrn. Duh ya tuh anak makin gemesin. >.< genit bener meluk2 si aurel, kesempatan setiap kesempitan. Jiakakaka. Btw, soal di ask.fm nama'y jg anak muda, kayak kita g pernah lewati masa2 alay aja. Alay th menuju kedewasaan. Wakaka.

Makin demen dh sahur di dpn tv liat rassya ngebanyol garing. :))
  • Ugh rasya... Pengen ane gigit
  • edited June 2014
    ask.fm mah media buat nyari/ngebikin punya haters dr ask-ask anon yg kadang2 pertanyaannya nyolot. temen gua kayak gitu soalnya hahahah
  • @Bombo si Rassya di Pasahur tiap hari kah? atau cuma bintang tamu doang?
  • @greensun kayaknya tiap hari deh. soalnya pas baca di tulisan bawah yg jalan itu nama teuku rasya bederet sama cak lontong, fitri tropica. udah 2 hari jg ada terus. kayaknya loh yaaahhh
  • dia bisa berfikir sampe segitu karena materi jg mendukung..saya kalau ortu harta melimpah jg dlu mnt modal untuk bisnis kecil"an..yaa sekedar dgn teman" sekolah..tp apa daya materi tak sampai..
Sign In or Register to comment.