BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

coke bottle dan semua rumor tentang nya. . .

15455565759

Comments

• amin juga,ikutin atas gw. . .
  • amin juga...ngikutin atas gue juga haha
  • JonatJco wrote: »
    Mending ga usah jawab deh kalau ada kata " kayaknya, sepertinya, ntar malu lagi seperti ogeb bebal yg nuduh ini itu tp saat bukti di jembrengin eh dia ngomongin yg lain

jadi malu kan

seperti yg ga mention ituh, orang dia jg sdh malu jilat ludah nya sendiri

cih!

DARIPADA ELO CONG KOAR KOAR TERNYATA HEMBUSAN ANGIN DARI MEKINYA AGNES DOANG GA ADA KENYATAANNYA!!!UDAH BEGO,IDIOT,BEBAL,MUKA TEMBOK,BENCONG,JELEK PULA..MATI AJA LU DARIPADA NGABISIN OKSIGEN DI MUKA BUMI!!
  • gw si agak ragu klo yg bocorin2 gtu bisa dibilang fans.
  • @andyrysk : ngikut aja lu,kaya gw. . .
  • gw si agak ragu klo yg bocorin2 gtu bisa dibilang fans.

agnez nya sdiri ember gitu
    apa2 yg masih setitik udah disounding kyk udah pasti bakal jadi aja
  • 2010.. Wait and see... 2011 wait and see... 2012 wait and see... 2013 wait and see... 2014.... Wait wait.. Wait... Sebentar lagi kok yaaa bener2 sebentar lagiii :v
  • firkhafie wrote: »
    gw si agak ragu klo yg bocorin2 gtu bisa dibilang fans.

agnez nya sdiri ember gitu
    apa2 yg masih setitik udah disounding kyk udah pasti bakal jadi aja

Kalo uda boming beritae tapi g ada bukti real para loper teriak... itu mah berita dri hetter hahahahahaha
  • gitu tu,haters pasti jadi kambing hitam,padahal lopers kan kambing congek semua berita hoax demi membela ego yang semua karna haters telah membuka berita yang tidak benar tentang pencitraan momon. . .

poor agmon,n so pity lopers. . .
  • Dream, believe and make it h ... h ... h ... hoax ...
  • edited March 2014
    keren adalah @agnezmo belum ngeluarin MV coke bottle, apalagi album tapi sudah bisa masuk website2 & magazine2 di US dan eropa

• britney spears yg akhir tahun sibuk luar biasa mersiapin residence show di las vegas aja nyempetin shooting vk perfume di pertengahan november 2013 dan vk nya premiere di vevo pertengahan desember 2013 (satu bulan aja)

agnez yg sibuknya cuman foto2 sama mondar mandir el,eh - jekardah, bikin vk coke bottle bulan oktober 2013 sampe skarang ga nongol2 (udah mo setengah tahun aja)

jadi lah yg ngaku2 fans nya sibuk menutupi kenyataan dg menebar brita hoax mulai tgl rilis ulang yg sampe skarang ga kejadian juga sampe bikinin lyric video dan diklaim official saking frustasinya (belakangan lyric video ini pun diremove dari youtube)
  • *dasar fans abal2 tukang hoax*
  • images?q=tbn:ANd9GcQQlmWKfdE-mjDJ4cKS_876bLTQ_SWOTmcpcrfPlEJQS_mH41zOgFEavg

Agnez is Agnez

No britney en Ei Ti Ci
This discussion has been closed.