BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

coke bottle dan semua rumor tentang nya. . .

15455575960

Comments

• aduh duh, ada stranger ngomong sama gw
  • JonatJco wrote: »

^
    ^
    ^
    ^
    ^
    ^
    ^

Artisnya agnez, yg di hina gw

iya2,gw tau kalian JonatInTheClub

GW BUKAN HATER AGNEZ TAPI GW HATER FANSNYA AGNEZ YG GAK SEBERAPA OTAKNYA MACEM ELU

• ^
    ^
    ^
    ^
    ^
    ^
    ^

KALAPZ =))

• atas gw kesiaan. . .

^
    ^
    ^
    ^
    ^
    ^
    ^

KALAPZ =))

GAK TUH..BIASA AJA GW MAH...MASIH PUNYA OTAK...GA KAYA ELU..UDAH KOAR2 HOAX,DIHUJAT MASIH AJA BACOT!!MENDINGAN BUANG AJA TUH MUKA JAMBAN LU
  • ow ow ow ow, barusan habis baca2 tl arngirl di twitter
    ceritanya bbrapa waktu yg lalu itu dia bikin polling (dalam bahasa inggris) ttg dimana vk coke bottle akan ditaroh, youtube apa vevo
    utk ngejawab harus pake hashtag #namanegara spasi #agnezmoyoutube ato #agnezmovevo

dan tnyata tanggapannya itu pada banyak yg goblok
    alih2 milih youtube ato vevo, mereka pasang kedua hashtag itu

jadi kyknya skarang arngirl itu bingung mo masukin vk nya dimana
    pantes aja ga nongol2
  • gw yakin salah satunya ada si donat disana aakaka muach @firkhafie

^
    ^
    ^
    ^
    ^
    ^
    ^

KALAPZ =))

GAK TUH..BIASA AJA GW MAH...MASIH PUNYA OTAK...GA KAYA ELU..UDAH KOAR2 HOAX,DIHUJAT MASIH AJA BACOT!!MENDINGAN BUANG AJA TUH MUKA JAMBAN LU

gw sukak gaya lu. . .
    dari dulu,pengen banget judes kaya gini,tapi gak bisa. . .
  • Mungkin lahir di jamban
  • firkhafie wrote: »
    ow ow ow ow, barusan habis baca2 tl arngirl di twitter
    ceritanya bbrapa waktu yg lalu itu dia bikin polling (dalam bahasa inggris) ttg dimana vk coke bottle akan ditaroh, youtube apa vevo
    utk ngejawab harus pake hashtag #namanegara spasi #agnezmoyoutube ato #agnezmovevo

dan tnyata tanggapannya itu pada banyak yg goblok
    alih2 milih youtube ato vevo, mereka pasang kedua hashtag itu

jadi kyknya skarang arngirl itu bingung mo masukin vk nya dimana
    pantes aja ga nongol2

udah suruh bikin versi 3gp aja, ngrekamnya pake nokiyem 6600. pasti cepet nyebar. bilang aja ada video gogon 3gp baru. :))
  • awalnya gk suka..tapi karna tiap hari diputer sama G*n FM Radio..jdi sedikit suka dan akhirnya download lagunya
  • @andyrysky : memang musik nya asik,dibawainnya juga layout banget,
    seandainya liriknya gak terlalu over kepedean mungkin ni lagu bakal disukai banyak anak muda yang mengusung bendera haters,ato minimal respect lah ama hasil kerja keras agmon,plus no hoax wonder juga mas. . .hehhehe :)
  • @IMT17 Mv nya blm ada ya?
  • Padahal sendiri nya yg hoax

cih

ga punya malu ogeb bebal
This discussion has been closed.