BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AKU TERSIHIR OLEH DRACULA IMUT

1356

Comments

• oalah aye ampe lupa saking lamanya~ :p

jadi si Dracula imut sudah nongol, oke sipp!

lanjuuuttt^^
  • @angga_rafael2 [img]huaa huaa huaa :D ehh Drakula imut nya yang mana sih ? Yang barusan di tabrak yah ?[/img]

@yogadwianggara hihi iyah kayanya,, semoga terhibur yah,,, ^^
  • oalah aye ampe lupa saking lamanya~ :p

jadi si Dracula imut sudah nongol, oke sipp!

lanjuuuttt^^

@Tsu_no_YanYan okay,, semoga terhibur,, ^ ^
  • @angga_rafael2 cetaarrr kapan lnjut??/ klo lanjut mention ya....
  • @nakashima hihi,, kenapa bisa cetar ? XD
  • "BERANI BERANINYA KAMU KABUR DRAIKU!!!"

Aku benar benar tak menghiraukan setiap suara yg kudengar, di kepalaku hanya terbayang wajahnya. Aku... aku.. tak bisa memungkiri kalau aku jatuh cinta pada pandangan pertama. Pikiranku melayang hingga kelangit tingkat 7, sepertinya malaikat cinta telah memanah hatiku. Aku.. aku...

Musik bermain : katy perry - unconditionally
    Setting : ruangan megah, di kelilingi pasangan kekasih yg tengah berdansa dengan tirai merah, sudut ruangan di penuhi bunga, permadani yang indah dan lampu besar yg megah menggantung di tengah ruangan.

1.. 2.. 3.. action!!

Aku pun dengan berpakaian jas hitam rapi, datang menghampirinya di tengah tengah orang yg tengah berdansa (Oh no, did I get too close?)

Aku menatap wajahnya dengan penuh cinta, mengelus pipinya dengan lembut (Oh, did I almost see?)

Ku tatap lekat lekat matanya,, mencoba mengisyaratkan perasaan ku terhadap dia,, (What's really on the inside)

Namun kau tampak terlihat seperti ketakutan (All your insecurities)

Kemudian ku arahkan tatapanku pada sosok dirimu yang menawan,, berpakaian hitam ,, kau begitu tampan (All the dirty laundry)

Kau tahu,, pujaan hatiku,,, dirimu membuat diriku tak ingin berkedip,, karena ku tak ingin melewatkan setiap gerak mu, setiap tingkahmu, bahkan senyum yg mengukir wajahmu yg indah (Never made me blink one time)

Aku tak tahu,, aku begitu tersihir oleh dirimu (Unconditional, unconditionally)

Aku mencintaimu,,, aku mencintaimu,,,, aku akn mencintaimu,, menerima mu apa adanya (I will love you unconditionally)

Entah, perasaan takut ku hilang entah kemana,, seakan akan terbakar oleh cinta ku padamu ,,, (There is no fear now)

Pujaan hatiku,, datanglah padaku,, (Let go and just be free)

Aku akan mencintaimu,, aku akan mencintaimu,, menerima segala kekuranganmu (I will love you unconditionally)

Musik pun terus bermain,, perlahan ku dekap erat tubuhnya,, mencoba mendekatkan hatiku pada hatinya,,lalu ku lepas dekapanku,,, perlahan,, ku memegang wajahnya dengan ke dua tanganku dengan mesra,, menatap penuh kasih,,, ku lihat,, dirinya nampak gugup,, ke mudian,, tanpa rasa takut,, ku mendekatkan wajahku pada wajahnya,, ku tutup mataku,, ku daratkan bibir ini pada bibirnya,, ku kecup dia dengan penuh cinta, kasih sayang,,

Semua ini terasa istimewa,, sangat istimewa,, ku berciuman di kelilingi kekasih yg sedang menari, dengan ruangan yang megah ini, kami berduapun terbakar api,, melambangkan sepasang kekasih yang dibakar cinta. Ruangan megah pun hancur lebur melemparkan batu ke segala, ku tak menghiraukannya,, ku tak ingin melepaskannya,,,, dia begitu berharga,,, dan para kekasih di sekeliling kami tetap menari mengikuti alunan musik yang indah,,, salju pun turun,, ku tetap menciumnya.. dengan api yg tetap membara di tubuh kita berdua,, selang beberapa menit setelah salju turun,,, bunga bunga pun ikut berjatuhan,,, kami layaknya sepasang kekasih yang sangat istimewa,,, ku lepas ciuman,,, ku genggam tangannya,, kita berduapun ikut menari di suasana yg menakjubkan ini... musik pun terus bermain

Come just as you are to me
    Datanglah padaku apa adanya

Don't need apologies
    Tak perlu minta maaf

Know that you are all worthy
    Ketahuilah bahwa kau sungguh berharga

I'll take your bad days with your good
    Kan kuterima hari-hari burukmu serta hari-hari baikmu

Walk through the storm I would
    Lewati badai, kan kulakukan

I do it all because I love you
    Kulakukan semua ini karena aku mencintaimu

I love you
    Aku mencintaimu

So open up your heart and just let it begin
    Maka bukalah hatimu dan mari mulai

Open up your heart and just let it begin (x2)
    Bukalah hatimu dan mari mulai

Open up your heart
    Bukalah hatimu

Acceptance is the key to be
    Penerimaan adalah kuncinya

To be truly free
    Untuk benar-benar bebas

Will you do the same for me?
    Akankah kau lakukan yang sama untukku?

I will love you
    Aku kan mencintaimu

I will love you
    Aku kan mencintaimu

I will love you unconditionally
    Aku kan mencintaimu tanpa syarat

CUT!!!!

"Hey,, kamu nggak apa apa,," sapa cowok itu

Aku pun terkejut, karena tepukan tangannya pada pundakku, lalu seakan sadar dari khayalan ku,,

APaaa,,,,!!! Jadi yg kuajak menari tdi adalah sebuah sapu!!

Cowok imut tdi, mencoba menahan tawa,, duh malunya,, ku lemparkan sapu itu ke belakangku

HEY!! ANAK MUDA!!

Ku pun menoleh ke belakang,,

Wuaa,, orang ini lagi,,, eits tunggu,, tdi perasaan aku ketakutan,, aku takut apa yah,,,

Aku pun memukul mukul kepalaku,, mencoba mengingat semuanya

SETTING : pikiran ku dengan 2 diriku yg tengah berdebat.

1... 2.. 3... ACTION!!!
  • what mana mnana drakula imut nya oooohhhh bit me now my drakula mumut
  • wow... imajinasi kamu tingkat dewa y? keren... always waiting your up date..
  • @tarry huahah,, aku lah drakula imutnya,, sini tak gigit,, awrrrr
  • @bumbellbee ahahay,, thanks yah,, aku punya banyak ide,, maklum masih abg labil,, wkwk,, thanks yah sdh suka ceritaku,, tunggu update an nya ^.^
  • @tarry huahah,, aku lah drakula imutnya,, sini tak gigit,, awrrrr

waaaaa come to me now bit me and hug me now kiss me now wkwkwkwkwk
  • [img][/img] kira kira kaya begini mungkin image drakulanya yah ,, biar mempermudah dalam menghayati ceritanya ^.^
Sign In or Register to comment.