BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AKU TERSIHIR OLEH DRACULA IMUT

2456

Comments

• ngeliat judul nya roman2 nya sih sedikit ababil dan ternyata iya.
    setuju sama yang ini nih.
    Sorry, sedikit membosankan. Terlalu cepat kadang emang ngebosenin.

Sekali lagi, soRry

buat yang lain cukup ts nya aja yg ngebalas,ga perlu nyolot.
  • @littlepigeon n @yeltz nggak apa apa sih,,, aku males aja berbasa basi,, toh aku juga seorang newbie,, maklum lah kalau cerita pertamaku itu yaah menurut kalian membosankan,, aku juga nggak pintar buat cerita romantis romantisan mengingat umur ku yg baru beranjak 16 tahun,, tapi in adalah awal agar aku bisa lebih meningkatkan keahliaanku,,, makasih kritiknya ^_^
  • Mention aku ea low updeat
  • Ayo2 update pngen tau apakah ada zink diantara drakula itu? ƗƗɐƗƗɐƗƗɐˆ⌣ˆ
  • good.. kalo ada masalah baca trit yg kritik dan mengkritik ya :)

yuk lanjut, ane suka genre fantasi yg kek gini, pun lagi males baca yg berat2 :p
  • heleh,, ternyata beneran si Jimbo. lapakmu yg lama gimana nak?
    jangan lupa clear history kalo abis buka bf. ntar kena tangkap lg :p
  • Update lagi....
    Cerita awal aj udah menarik
  • wow wow wow pantastic , keren broo hahahah
  • Lanjutt kak :D
  • Lanjut donk !
  • PART 2

Aku bebas di pesta kostum ini YAAAAAY!!!

Dengan cepat aku segera melarikan diri dari drakula itu haha... chunky koq di lawan XD
    Anaknya siapa dulu dong,,, anak nya jokowi koq di lawan,, hahaha #pisss

Aku pun berjalan jalan melihat lihat semua orang yg memakai kostum,, yang wuoooow,, look sooo real.... tapi ada satu yg menarik perhatian ku. Tengkorak yang benar benar tengkorak... tdk terlihat kalau itu sebuah kostum ataupun tipuan lainnya.

"Begini nih,, yang namanya kreatif tif tif tif,,, oops kebanyakan XD"

Aku pun mendekatinya, menyapanya dengan melambaikan tangan,,, tengkorak itu pun membalas lambaian tanganku,, #hati hati copot tangannya a a a a:D

Kalau dari penglihatan ku sih,, nih tengkorak cewek,, soalnya ramppiiiing banget,, anti selip,,, hemat bensin,, terbukti hingga dapat rekor muri indonesia dalam mencapai jarak 1000 km/detik #eh,, iklan motor apaan nih,, hebat banget,, wkwkkw Ninja 4T kali yah XD

Pokoknya ni tengkorak cewek, titik :D. Karena nih tengkorak bukan terlihat seperti kostum, hanya tersusun dari tulang belulang. Aku ingin banget menyentuhnya,, karena presepsi ku mengatakan kalau ini hanya sebuah robot. Entah dapat pikiran dari mana, dengan nakal aku melayangkan tanganku ke dada tengkorak tersebut,, a a a a :D.

Tadi tengkoraknya sempet nolak tapi koq sekarang mendesah yah.. wkwk
    Hebat juga nih tengkorak.. tahu juga yang namanya ke enakan wkwk,, ciptaan bj habibi kali yah XD. Aku pun semakin gila mengelus dada tengkorak tersebut,,
    Dia semakin mendesah,,, ahh ahh ahh,, persis kaya olga yang kumat gatalnya XD.

Tapi,,,

PLAKKK!!!!

"Berani beraninya kamu mengganggu pacar saya,,,!!"

Wut!!! Pacar,,, hello,, kalian buat anaknya kaya apa!! Gesek gesek tulang XD

Tapi sumpah nih pipi merah,, cap lima jari ala tengkorak aa a aa :D

"Mas,, dia nakal mas,,masa dada ku di remas remas,, aku kan bukan sapi"

"Tdk apa syang,, biar mas yang hajar dia,,"

Eh enak betul nyalahin gua
    Gua nggak terima

"Eh,, bukan saya om,, dia tuh yang mau,, masa saya di paksa paksa,, ampe tangan saya di pegangin,, "
    Hahaha,, MODUS

"Syaaang,,, kamu bohong!! Kamu selingkuh yah,,"

"Eng,, eng,, enggak koq,,, dia yang fitnah mas,, dia fitnah,, mas ingat kata pepatah,, fitnah lebih kejam dari pembunuhan"

Eh pinter juga si tengkorak,, hebat hebat,, siapa sih yang buat nih tengkorak,, iih gemees deh,,

Belum lagi 2 tengkorak itu selesai adu mulut,, pikiran iseng ku muncul lagi,, haha nih otak beribu akal. Aku pun mengayunkan tanganku tepat di tulang kemaluan dua tengkorak itu wkwkwkw SULIT DI PERCAYA,,, a a a a :D , mereka berdua mendesah,, wkwkw,, ada bakat juga gua main film begituan yah..

Aku pun makin beringas layaknya singa yang kelaparan.. emang ngapain..haha.. ada deh,, mau tahu aja atau mau tau banget XD.. nih lagi coli si tengkorak...

Tapi Tiba tiba...

PLAKKK!!! Aaah,, sakit

PLAK!!! PLAK!! comboo!!

PLAK!! PLAK!!! PLAK!!! triple!!

Jurus terakhir,, kiri, kanan, kotak, segitiga, bulat, X..

BRAK BRUK!! BRAK!! DUAR!! TUIIING!! DARR DORR!!!

di layar kaca langsung muncul FATALITY

Wooy,, emang game!! Balik ke cerita

Aku pun babak belur,, di pukulin 2 tengkorak itu,,aduuh,, suakitt,,sakitt,,
    rupanya mereka sadar,, eits,, sadar,,SADAR!!! SADAR!! APA SADARRR!!!

DEMI TUHANNN!!! DIA SADAR!!!

Bagai di sambar guntur, jadi,, mereka bukan robot,, mereka nyata

saya chunky, langsung dari tempat kejadian.. bahwa mereka nyata.. demikian sekilas info..

Wuaah,, aku pun mulai ketakutan.. aku mengambil langkah seribu, meninggalkan 2 tengkorak itu. Aduhhh,, matilah saya,, di cincang, di panggang, di goreng lalu di tiriskan sajikan selagi panas.. waduhh,,, jadi santapan enak tuh..

ARGGHHHH!!!!! Aku pun terus berlari tanpa arah,, gimana ini,, aduuh,, aku pokoknya harus cabut,, cabut,,, titik

Aku berlari tanpa arah, hingga akhirnya aku menabrak sebuah kaki berbulu raksasa...

AARGHHH!!! BIG FOOT,, kabur,,

Maamaaaah tolongg,,, dan tak sadar,, aku menabrak seekor laba2 raksasa tepat di bagian matanya,, eeuhh,, berlendir,,, ARGHHHH!!!

Aku terus menabrak,, dan terus,,, hingga akhirnya tak sengaja aku menabrak nenek sihir,, wua,, tunggu,, ini sapu yah,, belum sempat nenek itu menjawab,,, sapu langsung melesat jauh,,, wuaaaa,,, gimana cara ngendaliinnya nih

Aaah,, ada dinding,,,, matilah aku,,

BRUAK!!!

Aduuuh ampuuun,,,

BRUAK!! BRUAK!!

Aahh,, stoopppp,,,!!! aku memarahi sapu itu,, karena sepertinya,, tabrakan yg terakhir ini bakalan dhasyaaaat,,,

BRUAAAAAKKK!!!

Aku pun terlempar jatuh,, dan sepertinya aku menabrak seseorang,, GLUDUK DLUDUK GLUDUK!!! Kami berdua berguling jatuh dari tangga,,

Aaah,, hancuuur dah..

Kami berdua pun berusaha bangkit,,

Aku pun langsung meminta maaf,,tanpa melihat wajahnya,,

"Maaaf,,, ma maaaf,, maafkan saya,,,"

Tapi koq

"Kamu nggak apa apa,," terdengar seperti suara cowok yang sangat sexy nampaknya dia masih muda

Aku pun perlahan mengangkat wajahku,, dan wooow,, aku pun menganga,, wajah cowok itu,,sangat tampan dan imut,,

"Kamu nggak apa apa,,, "

Aku seperti tersihir oleh wajahnya..

Kalau bilang afgan sih, wajahmu mengalihkan dunia ku,,

Rambutnya yang hitam, wajah yang imut, kulit yang putih kereeen,, kaya drakula yang masih muda,,

Aku tetap terpanah melihatnya,, sampe2 suaranya tak terdengar,, oleh kupingku

Tapi..

"BERANI BERANINYA KAMU KABUR DARIKU!!"
  • maaf,, kemarin sibuk mempersiapkan UN dan ulangan semester,, jadi nggak sempet ngetik nih cerita
  • @angga_rafael2 [img]huaa huaa huaa :D ehh Drakula imut nya yang mana sih ? Yang barusan di tabrak yah ?[/img]
Sign In or Register to comment.