BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[Sharing] Pertemuan dengan BF kalian

1568101113

Comments

• @haha5 ya sudah ke blitar lagi, ntar ku samperin, terus jadian, terus bisa cerita di trit ini #Halaaaah
    ;)
  • haha5 wrote: »
    PERIH wrote: »
    haha5 wrote: »
    sinjai wrote: »
    Haha... Udah deh @haha5 jangan ikut komen, ntar kalau kita berdua Udah ketemu baru ikut komen :D

dih ;;)
    dulu aku magang di blitar ga u hampiri sih mas ;;)
    @sinjai

jadian !!! jadian !!!

u kpan jdian sm si @kenan ?? ga blg2 nih yeee... ;;) sharing2 lah ditrit ini ;;)

seret mas @lolik !!!!

jgn bawa-bawa nama gua --"
  • @sinjai : ya kapan2 main ksna dah mas..jauh jg dr sby 5jam soalnya :D

@kenan : cie cie ...kan ktemu tiap hari sm kk peri..udah sana jadian ;;) tp yg pnting jgn lupa PJ klo udh jadian :))
  • masih pdkt'an blm pacaran
  • @haha5 Hehe iya sih dari sby 5 jam.
    Apalagi ketemu aku terus kecewa serasa gak berguna nempuh 5 jam, lol. Udah ah... Gak enak oot di sini. :)
  • Pengalamannya cuman satu sih.

Waktu itu kenal di fb, sms-an, Telponan, jadian, baru deh ketemuan. Eeeh terus putus karna ternyata selama ini diselingkuhin hahahah.. asli lah kocak.
    Ketemu juga baru 2x.
  • dari jackd, meskipun kami ga pasang foto. karena obrolan nyambung seputar outdoor activity, dan gak pernah bahas selakangan. gue iseng aja ngajak dia naik gunung bareng... and the story goes.
  • StevanoV19 wrote: »
    Ketemu disekolah(2011) adik kelas 1 ekskul hehe
    smsan lalu berujung jadian hingga saat ini :x

@StevanoV19 : saya slalu suka masa2 sekolah :)
  • kalo aku sama om aku blom pernah ketemu.padahal dia cinta pertamaku.nyesek bener2 nyesek deh
  • Ketemu di konser chibi chibi.
  • Kita ketemu di sebuah gathering tahun 2000-an. Lokasinya di Putri Duyung Cottage, Ancol.

Well, kita sebenarnya udah ketemu pas di mall yang menjadi titik ngumpul. Pas melihat, langsung suka.

Biasa lah, ketika acara, kita lirik-lirikan. Lalu, di tengah-tengah acara, gw sempat ajak dia jalan-jalan di pinggir pantai. Suasananya cukup romantis sih, karena acaranya malam.

Ya, kita ngobrol-ngobrol. Setelah itu, gw sempet minta kartu namanya. Keesokan harinya, Senin, kita telpon2an. Ngobrol ngalor-ngidul selama dua jam. Hal ini berlanjut hingga hari Jumat.

Hari Sabtu kita janjian ketemuan di TA buat nonton, dan mungkin nginap di tempat dia. Jumat malam, gw sampai nggak bisa tidur karena super excited mau ketemuan pas hari Sabtu.

Singkat cerita, akhir pekan itu kita udah jadi pasangan. Kita pacaran selama dua tahunan.

Walo putus, sekarang kita tetap jadi best friends.
  • Ketemu di konser chibi chibi.

awww co cuittt ...
  • Dari mimpi.

Aku mimpi lagi mandi d sungai dengan ke 7 kakakku. Lalu saat hendak kembali ke langit, tak kutemukan selendangku. Saudariku semuanya kembali ke kahyangan, sementara aku menangis sedih di tepi sungai. Saat itu muncullah seorang pemuda yg menghiburku. Mendekapku dan menyeka air mataku. Saat kulihat wajahnya, ternyata dia adalah @atasku
    kemudian aku terbangun.

Kata orang bijak, semuanya berawal dari mimpi. Semoga mimpiku ini merupakan awal dari segalanya.

• biarkan kisah itu menjadi memori kita berdua ananda , orang lain tak perlu tau :x
  • Iya kandaa, tapi mbok yo kanda nyari kerja dulu thoo... biar kita bisa beli susu buat buah hati kita nanti.
Sign In or Register to comment.