BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hello Hello Hellooooo... Penggemar musik dangdut (asal bukan koplo) mari kemari :3

135

Comments

• kalo yg baru paling Ayu Ting Ting judul e Minyak Wangi hhaahaa
  • Fad31 wrote: »
    Fad31 wrote: »
    Cinta berawan mbok rita sugiarto..bikin serrr

rita sugiarto emang the best lah...ku ingin jg ok (y)

rita yg Zaenal suka hihihi

hahaha...iya jacky,kupu2,mati lampu,pacar dunia akhirat..dll, nangkring diplaylist..wkwkwk

pacar dunia akhirat!! *setel kenceng2*

ckikik
  • @Fad31 itu lagunya mba Rita ya? Judulnya paa ya, lagunya mba Rita banyak euy susah guglingnya kl ga tau judulnya...
  • @Fad31 itu lagunya mba Rita ya? Judulnya paa ya, lagunya mba Rita banyak euy susah guglingnya kl ga tau judulnya...
    iya rita sugi judulnya siapa tapi kalo yg mbak rita kualitas suaranya gak bening karena lgu udh lama
    ini aja yg trio cabe rawit lbih baru sama enaknya
    http://216.158.82.34/~flutex/directlink.php?id=594b435f52305938&ref=Siapa-Trio cabe rawit mp3
  • Aduh buyung mengapa lupa padaku
    Selama engkau di rantau,
    Kutunggu-tunggu dirimu

Berliku-liku cintamu
    Berkelok-kelok kasihmu
    Sehingga.....
    Aku jemu pada dirimu
    Pada dirimu

Ama satu lagi "Jodoh"

Biar Satu Sembunyi Di Dasar Laut
    Satu Di Atas Langit
    Kalau Memang Sudah Jodoh
    Di Depan Penghulu Pasti 'Kan Bertemu

Biar Satu Anak Santri
    Yang Satu Anak Si Tukang Parkir
    Kalau Memang Sudah Jodoh
    Di Meja K-U-A 'Kan Bertemu Juga

Dua lagu Favorite ane dari Manis Manja Grup
    Spice Girl nya Indonesia
    hehehhehehe
  • bayangin punya bf yg suka musik dangdut,,, seru kali yaa di ajak nontn dangdutan trus joget2 gtu... wkwk apa lg klo yg suka musik reage,, di ajak ikut tawuran kalik yaa.. hmmm
  • ikutan ah
    aku suka nada nadi. salam rindu dan lepaskan bagus banget bikin galau.
  • @fad31 thanks ya brai, sudah didonlot nih dan sekarang sudah nangkring di playlist... :D
  • @fad31 thanks ya brai, sudah didonlot nih dan sekarang sudah nangkring di playlist... :D

yoay...digoyanggg..!!
    LOL
  • wah saya paling suka acara Tarung Dangdut di MNCTV
    Itu acara kocak abis, ga ada bosen2nya nonton, walaupun diketawain sama ortu sendiri gara2 nonton dangdut

Sayang udah ga ada acara itu
  • Up....
    Up....
    Up....
    Ayo kita goyang Boyzforum
  • Omg! Ekor lagu zaenal rita sugiarto, racun bangget.....beda dgn lagu2 dangdut biasanya.....
  • gw suka beberapa. Dan semuanya yang lama. Elvy Tamala, Yulia Citra, dll. Xixixix
  • Omg! Ekor lagu zaenal rita sugiarto, racun bangget.....beda dgn lagu2 dangdut biasanya.....

Juara!
    Lucunya nama bokap teman gw zaenal. Tp gw gak tau waktu ke rumahnya. Pas ada lagu itu gw teriak kenceng2 ZAENAAAALLL...!!! Untung bokapnya g marah. Tp gw malu. :D
  • lagi sukak lagunya lilis karlina yang bulan separuh... huhu...

Zaenal, gila banget lah itu suaranya rita sugiarto... Ruth Sahanaya aja kayaknya mggak bisa kayak gitu, haha
Sign In or Register to comment.