BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada member bf yang chinese????

1246719

Comments

• hahaha nata @hananta .. nech TSnya suka bigos nech diapakan ya enaknya ... =))
  • kita "makan" bareng aja kak @puck ts.nya..
    lumayan kan,, =P~
  • hayukk kmu atas .. aq bawah yaa hahahaba =))
  • oh em ji.. dia ditengah?
    tp kan masih siang kak.. 8->
  • Banyak orang bilang gua Cina, tapi gua ngerasa klo gua bukan Cina, tapi Indonesia. (garuda pancasila mengalun~)
  • wah abang suka sama yg chinese2 yh.. hem .. wlw pun nene ane chinese tp ane klo ditanya orang , chinese yh ? ane pasti jwb bkn. ane indonesia bhs indonesia presidennya jokowi, hp.nya sony bkn cherry :D
    ngg suka liat dari ras, tp klo disuruh milih chinese apa pribumi. sy pilih yg pribumi :)
  • wah abang suka sama yg chinese2 yh.. hem .. wlw pun nene ane chinese tp ane klo ditanya orang , chinese yh ? ane pasti jwb bkn. ane indonesia bhs indonesia presidennya jokowi, hp.nya sony bkn cherry :D
    ngg suka liat dari ras, tp klo disuruh milih chinese apa pribumi. sy pilih yg pribumi :)
  • @puck @hananta kalian mau apakan aku noo pakai acara ada yg atas n bawah segala :D
  • edited May 2014
    mastermeh wrote: »
    Banyak orang bilang gua Cina, tapi gua ngerasa klo gua bukan Cina, tapi Indonesia. (garuda pancasila mengalun~)

Aku juga orang indonesia,lahir n besar di indonesia,garuda pancasila juga belajar di sekolah,sejarah indonesia juga belajar (wlwpun gx suka sejarah),budaya indonesia juga belajar,ktp juga indonesia cuma yang membedakan ras :)
  • fangnoking wrote: »
    wah abang suka sama yg chinese2 yh.. hem .. wlw pun nene ane chinese tp ane klo ditanya orang , chinese yh ? ane pasti jwb bkn. ane indonesia bhs indonesia presidennya jokowi, hp.nya sony bkn cherry :D

Ane juga bahasa indonesia keleees :)
  • edited May 2014
    @Zh4ng‌ Hahaha. Kalau ras, mungkin istilah yang lebih tepat itu "Mongoloid" bro, bukan chinese.
  • saya penggemar chinese berkumis tipis garis keras!! hahaha
  • saya chinese .
    tp ga mirip chinese
  • peteryap wrote: »
    saya chinese .
    tp ga mirip chinese

Hahaha gimane ceritanya gx mirip chinese?
  • @zh4ng : bokap asli cina. nyokap keturunan di indo.
    gw dpt gen nyokap. hahaha.
    jd tiap kali kumpul dgn saudara di bilang anak angkat.
Sign In or Register to comment.