BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada member bf yang chinese????

2456719

Comments

• aq jg mau donk koko
  • the another racism one
  • gue bukan chinese tp pecinta chinese hahaha
  • koko angkat....apa koko yg mau "Ngangkat²".... :-?
    curiga gue......
  • @Zh4ng may I see your photo?
  • salam kenal.
    gua chinese.
  • nyari chinesse bnyak di china sana kak. :)
  • edited March 2014
    kok pada bilang rasis yah? gw ngerasa gak ada yang salah dengan judul topik dia, toh itu kan preferensi dia untuk mencari yang chi, karena mungkin selera dia lebih ke chi, sama seperti selera orang ada yang suka kulit putih, hitam manis, kuning langsat, dll.

Selera orang kan beda-beda, ada yang suka bule, ada suka melayu, arab, dll, IMO.
  • aku menado.. kadang d blg kek cina...
    XD
  • hai, lam knl.. chines juga
  • aku half half.. suka suka ts nya lah mau cari yang gimana. Kecuali dia menyuarakan kebencian itu baru rasis. Sama klo ada orang bilang aku sukanya masakan padang masak dibilang rasis. Kecuali dia bilang makanan padang tuh semuanya kayak sampah ga ada yang bener kayak orangnya.. naah itu baru salah.

Kesukaan orang ya beda2 asal ga ngerugiin orang lain ya harus dihormati ;)
  • saya orang aborigin, boleh daftar??
  • kok pada bilang rasis yah? gw ngerasa gak ada yang salah dengan judul topik dia, toh itu kan preferensi dia untuk mencari yang chi, karena mungkin selera dia lebih ke chi, sama seperti selera orang ada yang suka kulit putih, hitam manis, kuning langsat, dll.

Selera orang kan beda-beda, ada yang suka bule, ada suka melayu, arab, dll, IMO.

2 jempol deeeeeeee tambah 2 jempol kaki wkwkwkwk
Sign In or Register to comment.