BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

10+ panduan kopi darat

1679111225

Comments

• takachinko wrote: »
    kalo gw, block kontak org2 yg ngajak kopi darat, udah ngomong panjang endingnya malah ga jadi tanpa alasan jelas..

sama
    kalo gw, block kontak org2 yg ngajak kopi darat, udah ngomong panjang endingnya malah ga jadi tanpa alasan jelas..

sama

Seriusan nih ??
  • iyah

sama :D

Panduan kopi darat 21: don't be ever disappointed. It's better to let him go. He (probably) is a waria that impressed you. ^^ lol
    cc: @takachinko
  • minions wrote: »
    panduan kopi darat 491325478 : kalau gamau terlihat seperti pasangan homo yang mau candle dinner di restoran, warteg is the best choise

lebih hemat dan lebih kenyanga pastinya /:)

Kalo dia merasa berkelas, kaya raya, terhormat mana mau makan di warteg? Kayak wong ndeso aja ^^
    Lol
    @minions
  • wong ndeso ga kenal warteg. warteg tetep org kota, tapi kastanya beda. LOL
  • sinjai wrote: »
    minions wrote: »
    panduan kopi darat 491325478 : kalau gamau terlihat seperti pasangan homo yang mau candle dinner di restoran, warteg is the best choise

Kalo dia merasa berkelas, kaya raya, terhormat mana mau makan di warteg? Kayak wong ndeso aja ^^
    Lol
    minions

tidak juga mas. beberapa warteg di Jakarta justru diisi oleh orang-orang kaya.
  • =))

Mas eksel ini klonengannya si onoh yahh?
    Soal e ngakak mulu

LOL
  • wong ndeso ga kenal warteg. warteg tetep org kota, tapi kastanya beda. LOL
    rajo_mudo wrote: »
    sinjai wrote: »
    minions wrote: »

Lol
    minions

tidak juga mas. beberapa warteg di Jakarta justru diisi oleh orang-orang kaya.

Oh gitchu, Hehe saya wong ndeso, polos lugu, tidak ngerti per warteg an. Maaf Khan atas ke ndeso an saya. ^^
  • =))

Mas eksel ini klonengannya si onoh yahh?
    Soal e ngakak mulu

LOL

@whysoasian
Sign In or Register to comment.