BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

10+ panduan kopi darat

191012141525

Comments

• panduan dari gue : jangan lupa sholat walau pas kopi darat.. kebiasaan pas ketemuan pada lupa dah tuh (kadang gue juga sih)...
  • panduan ke sekian : bebas nambahin panduan sendiri bila dirasa penting :))
  • Wah TS'a bokis nih klw blm kopdar diliat dari post'a sudah sudah banyak makan asam garam.
    Apa lagi Senpai yg post'a sampa 11K keatas udah master'a kopdar nih.
    Mohon bimbingan'a Sinjai-sensei.
    Hahaha . . . =))
  • namae banci internet, ga maen dunk kawpi darat. hahahaha
  • panduan kopi darat 50128477: jangan lupa bawa alat semprot merica atau alat kejut listrik agar jika kamu dilecehkan, kamu bisa menghindarinya, terutama bagi yang masih perawan :P
  • panduan kopi darat 50128477: jangan lupa bawa alat semprot merica atau alat kejut listrik agar jika kamu dilecehkan, kamu bisa menghindarinya, terutama bagi yang masih perawan :P
  • @rawasari emg oke buat diminta pendapat.. dan oke untuk berbagi wawasan.. hehehe
  • panduannya boleh banget.. tapi gimana cari orangyang mau diajakin kopi darat? *salah fokus*
  • Awww, @takachinko. Trimakazi, brotha *acak-acak rambut* ;)
  • Rulz wrote: »
    Wah TS'a bokis nih klw blm kopdar diliat dari post'a sudah sudah banyak makan asam garam.
    Hahaha . . . =))

Haha nggak segitu nya juga. Aku cuma pernah 4 kali kopi darat (non bfer). ^^
    I'm an observer of human.
    Kalo yg post nya sampe 11k itu emang master, lha wong jual murah. Lol
    @rulz
  • jual murah :)) :))
  • Rulz wrote: »
    Wah TS'a bokis nih klw blm kopdar diliat dari post'a sudah sudah banyak makan asam garam.
    Hahaha . . . =))

• hananta wrote: »
    panduan dari gue : jangan lupa sholat walau pas kopi darat.. kebiasaan pas ketemuan pada lupa dah tuh (kadang gue juga sih)...

@hananta point of meeting nya masjid saja ntar pasti gak kelupa. ^^
  • minions wrote: »
    panduan kopi darat 50128477: jangan lupa bawa alat semprot merica atau alat kejut listrik agar jika kamu dilecehkan, kamu bisa menghindarinya, terutama bagi yang masih perawan :P

Serupa Khan dengan ini? @minions
    Panduan kopi darat 12: bring some tools for self-defense in case the one you meet is a psycho bitch :3
Sign In or Register to comment.