BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

17980828485473

Comments

• edited December 2013
    JonatJco wrote: »
    anggun.jpg?w=584

anggun6-1.jpg?w=584

anggun5-1.jpg?w=584

anggun4-1.jpg?w=584

anggun3-1.jpg?w=584

hiii... sudah tau kelihatan gitu tetep aja nyanyi

makasih @JonatJco, kapan lagi bisa lihat daleman idola kita. paha mulus, betis bagus, aduh aduh....

aku mau tanya nih @JonatJco? emang si mbak tau ya klo celana nya keliatan? dia kan lagi nyanyi, di jawab ya....

gambar ini dialog nya
    anggun4-1.jpg?w=584

Isin aku isin alias malu

wakakak

hidup ogeb tingkat dewa menembus cakrawala =))
  • edited December 2013
    Fad31 wrote: »
    cuma video jiarnya doank ya..gak ada pas perform, dri negara laen kmaren sempet lihat ada videonya

seperti nya ga ada org indonesia yg mau rekam dia saat di panggung, malu X_X
  • edited December 2013
    Deleted due to explicit content
  • itukan festival budaya, momon mewakili indonesia kuq malah perform pake kutang lancip, maluuuu donk sebagai bangsa indonesia. @jonatjco jangan samakan perform nyanyi biasa sama perform di festival budaya. jgn2 perempuan indonesia mmg sehari2 make kutang doang ya, ga da yg pake baju.
  • agnez itu superstar

pakaian itu stylish

suka2 agnez mau pakai apa

agnez tampil beda

seperti yg km tau

aura agnez itu sm seperti lady gaga

pas nerima award lady gaga pernah tuh pakai busana dari daging

Presiden aja ga Nglarang

kenapa lu yang ribut
  • Agnez baca konsepnya ga ya?
    Anggaplah dia udah baca dan kemudian menerjemahkan konsep itu ke dalam outfit kerucutnya, keliatan banget khan gimana ogebnya dia

klo idola aja udah ogeb, ya jangan harap fansnya ga ogeb

wait, ak ngetik kesimpulan ini kok brasa aneh ya?
    agnes ogeb = fans ogeb = ak ogeb
    krn ak = fans agnes
    *eh
  • Ada info ga,tu kutang bikinan sape?...
  • @jonatjco apa lu ga malu dipah kutang lancip ? yg laen pake baju daerah ini kok pake kutang lancip, ga mencerminkan infonesia bgt..
  • Ada info ga,tu kutang bikinan sape?...
    kayanya jahitan JJ deh

• 2000LY wrote: »
    @jonatjco apa lu ga malu dipah kutang lancip ? yg laen pake baju daerah ini kok pake kutang lancip, ga mencerminkan infonesia bgt..

ngapain malu, presiden aja ga ngelarang.

O iya, tanggapan presiden gmn ya? jadi penasaran...
  • atasku gk lucu, izh
  • Kalo gw si penasaran dgn tanggapan ibu2 yg suka ngmg B*D*H.
  • Ada yang nanya buatan sapa kutang tumpengnya anemon ya!!!

Tak lain dan tak bukan lahir ditangan KOH ABUN HAND MADE yang menciptakan baju2 agnezmo(nyet) yang waaaaaW emejing en mek yu eksaitit
  • Giovan wrote: »

ROFL

Benar2 mencerminkan budaya bangsat!! Kalo pakaianya kyk gitu g usah dipilih jadi wakil indonesia... Lagian masih ada org indonesia yg menghargai budaya sndiri.... Kesamber setan apaan sih yg ngijinin anesmo maju...
    Kalo gw jadi presiden bakalan gw talak agnesmo sbgai org indonesia... Biar dia pulang ke uganda...
  • Udah ga tahan liat kebodohan orang yang begonya ga ketolongan itu..

Gini deh ibaratnya lo lagi ke acara pemakaman apa pantes kalo lo telanjang? Sesuaikan pakaian sama konten acaranya. Itu yang dipermasalahkan wahai orang bego!!!
This discussion has been closed.