BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

15556586061473

Comments

• cucok eimm..hahayyy
  • nyai masih ngakak ajah liat piku enih

tak mau kalah dengan anggun yg bergaya di red carpet world music award, aknes turut bergaya di red keset depan wc umum
    =)) =)) =))
  • hahayy..menggelikan
  • ya ampun itu foto bencong delusional..
    =))

joke ringan di siang hari .. bahwa harus keep dreaming, believing and always dreaming until you die .. wkwkwkwkw
  • lu_lingqi wrote: »

joke ringan di siang hari .. bahwa harus keep dreaming, believing and always dreaming until you die .. wkwkwkwkw

wkwkwkwk..
    *numpang ngakak aja*
  • lu_lingqi wrote: »

Dream (sleep). Believe (in dream). Make it happen (still in dream)
  • Make it Happen nya mn #SekaliOgebTetepOgeb
  • (still in dream) Sampai ke USA duet sama timbaland ?

it's so amazing....
  • true single nya nyungsep. dats so emejing
  • Agmon dream,donat believe,and hoax make it heaven!!!
    =)) =)) =))
  • edited November 2013
    .
  • pluie wrote: »
    IMT17 wrote: »
    Ketawak bareng yoook

Terjadi meet and great antara anggun dan agnez,
    Dan malam hari itu pun terjadi wawancara singkat!

Keterangan!!!
    W : wartawan
    A : anggun
    Nez : agnez

W : malam girls!!
    A : malam!!! Nez : gud naikh!!!

W : gw pengen nanyak donk,kesibukannya belakangan ini apa aja,dari mbak anggun dulu ya!?

A : biasa lah,emak2 ya ngurusin anak,ama nyanyi2 gitu(ngibasin pelan rambut,pake tangan,sambil ketawa')

W : kalau mba' agnez gimana?

Nez : gw lagi promo2 singel andalan gw dibeberapa redio di yuesahh en diindonesiah juga',en bolak-balik jekardah-yuesah,secara gak bisa trus stey at hir kan?,
    gw juga any something projek gitu ama beberapa artis luar negri,yu nouw lah,sedang dalam proses go internasional,
    En yg bikin gw eksaitid banget,
    Gw jg lagi ada projek beberapa iklan,kaya iklan salep,minuman penyegar,en terakhir prodak sendal cepit!emejing kan???
    Ntar dibeli ya prodak gw?(Procol : promo colongan) hahaha

W : (ngebatin) "ikh pede gilak" :(

A : (ngebatin juga) "bodo'"

W : ok,kita lanjutin ya?,gimana pandangan kalian tentang feel music indonesia. . .?(Pertanyaan belon kelar agnez uda nyerobot)

Nez : oh itu,ai sii stil staaak di situ2 aja ya,gak ada impopisasi yang mensuport,
    ada somting yg kurang gitu,baik dari musikalitas,piling dalam bernyanyi masih ada aja yg kurang,kita singer ya?
    Kita harus bawain sebuah lagu tu nendang ke audiens,(tangannya mencengkram,dengan ekspresi leher berurat2)
    Gebrakan juga importen(impoten kaliiii)bagi pemula biar dilirik ama pasar(pasar senen apa pasar rebo?),gak mudah bersaing diindonesiah,apa lagi di yuesah like me(narsis yahhh),butuh hard working banget!
    (Selesai,rada ngos2an)

W : dari mbak anggun?

A : kurang lebih kaya agnes bilang deh ha ha ha,(ketawa khas anggun)

W : nich ya,sama2 brand ambasador shampoo khan?
    Gimana nich kalu tukar produk?
    Ato tukar merek,diminta jadi BA produk lain gitu?(Wartawan ngelirik agnez)

Nez : mai thing,praktekeli semua syampu tu sama ya,ngebagusin rambut,noting troubel lah kalau diminta jadi Bi'E syampu laen,asal sayin kontraknya jelas,ato minimal jumlah nolnya jelas lah di cek hahaha (ketawa puas)

W : (mandangin agnez,aneh ni orang,)
    trus mbak anggun gimana?

A : gw? Jadi BA produk lain??? Ha ha ha(ketawak khas,sambil geleng2)

W : ok,saya mengerti,ya sudah,cukup segini aja wawancara kita malam hari ini,terima kasih mbak agnez dan mbak anggun untuk waktunya,semoga lain kali gak bosen kalau saya mo nyinyir lagi. . .

Nez : opkors. . . A : (senyum doang)

Bersambung. . .

Skenario by : IMT17

Kayak baca olga atau lupus dulu hehehe

Cerdas!!!
    Gw emank demen banget baca begonoan!!!
    =))
  • JonatJco wrote: »
    (still in dream) Sampai ke USA duet sama timbaland ?

it's so amazing....

ohh..jadi targetnya anyesmon cuma duet ama timbangan ya..pantes lagunya di biarin berkarat di sungai amazon ampe nyungsep, ternyata cuma itu obsesinya..miris
  • btw nyai lagi dengerin lagunya priyanka chopra yg in my city. tau kan siapa itu priyanka? mantan juara miss world 2000, artis dengan bayaran terbesar di india, dan sekarang sedang melebarkan sayap sebagai penyanyi internesyenel dgn menggandeng produser RedOne (produsernya lady gaga) trus duet sm will.i.am, sm pitbull juga.

kalo boleh jujur si priyanka ini suaranya biasa aja. masih bagusan momon lah (asal ga melolong). tapi dia pinter cari keunikan yg ga bisa ditemuin di artis lain. yakni tampang cantik, sexy nan exotic seperti wanita india pd umumnya. di lagunya juga ia menyelipkan unsur musik bollywood yg khas dan ga ditemuin di US sana.

pelajaran buat agnes (kalo mau denger) contoh tuh priyanka, dia membawa sesuatu yg khas dr negara asalnya biar bisa dikenal. bukannya malah membawa musik yg udah ada di US sono (dalam hal ini agnes membawa musik R&B ditambah rap) padahal musisi R&B disono mau cari berapa lusin banyak. dari beyonce, rihanna, kelly rowland, ciara, jennifer hudson, dsb

izh ! Heh . . Gon priyanka muslim yow . . . ?
This discussion has been closed.