BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

15455575960473

Comments

• JonatJco wrote: »
    astojim,, saking ngepens nya ama gw ampe di jadiin DP

=))

Lha situ gak malu pake DP bukan tampang sendiri?
  • ngakunya sih foto sendiri tuh padahal ....
    wkwkwk
  • NeoColor wrote: »
    JonatJco wrote: »
    astojim,, saking ngepens nya ama gw ampe di jadiin DP

=))

Lha situ gak malu pake DP bukan tampang sendiri?
    Fad31 wrote: »
    ngakunya sih foto sendiri tuh padahal ....
    wkwkwk

BENAR KAH ITU SAUDARA-SAUDARA???
    Gw kira beneran tu foto!?
    Hahaha bertambah 1 lagi terbongkarnya hoax fans si kerbul akakaka =)) ngakak jumpalitan
  • wkwkwkwkekwkkw cuman bisa ngakak mas2 semua ...

fiuhhh =)) =)) =))
  • nyai ada screenshot instagram @agnezmo

Screenshot ini diambil pada salah satu foto Agnez saat jadi juri atau kepala sekolah di acara Nez Academy.

Ada beberapa pertanyaan penting nih, buat acara Nez Academy!

1. Kenapa jurinya cuma satu ya??? Harusnya, seperti dalam acara pencarian bakat gede lainnya , biasanya pasti ada juri lebih dari satu. Sebagai contoh, dalam acara America's Next Top Model, mereka memakai juri lebih dari satu. Padahal sudah ada Tyra Banks. Penilaiannya bukan di tangan Tyra Banks
    seorang. Kurang wow gimana si Tyra? Kurang apa sih dia sehingga mereka memakai juri lain?? Tujuannya sih cuma satu yaitu untuk menghindari efek subyektifitas.

2. Juara Nez Academy dapat hadiah apa nih?? Apakah mereka bakal dikontrak label besar Indonesia? Seperti Aquarius Musikindo, Sony Music, Warner, atau label besar lainnya?? Atau mereka cuma dapat kontrak dari label indie Agnez??? Secara Agnez juga tidak dinaungi oleh label besar manapun, kecuali label keluarganya sendiri, SA EnterTAIment, yang dikelola oleh kakaknya sendiri. Apakah mereka hanya mendapat hadiah handphone Ninetology??

Ya, secara ajang pencarian bakat lainnya, macam Indonesian Idol dan X-Factor, para kontestannya, selain mendapat hadiah uang jutaan rupiah dan mobil, mereka juga mendapat kontrak rekaman dengan mayor label Indonesia.

Buat lopers yang merasa cerdas, yuk dijawab pertanyaannya!! Sebelum dijawab, dibaca dulu dengan teliti. Jangan kalap duluan!!!

Gustiiii nu agungg... capture komen gw di instagram hihihihi
  • IMT17 wrote: »
    Ketawak bareng yoook

Terjadi meet and great antara anggun dan agnez,
    Dan malam hari itu pun terjadi wawancara singkat!

Keterangan!!!
    W : wartawan
    A : anggun
    Nez : agnez

W : malam girls!!
    A : malam!!! Nez : gud naikh!!!

W : gw pengen nanyak donk,kesibukannya belakangan ini apa aja,dari mbak anggun dulu ya!?

A : biasa lah,emak2 ya ngurusin anak,ama nyanyi2 gitu(ngibasin pelan rambut,pake tangan,sambil ketawa')

W : kalau mba' agnez gimana?

Nez : gw lagi promo2 singel andalan gw dibeberapa redio di yuesahh en diindonesiah juga',en bolak-balik jekardah-yuesah,secara gak bisa trus stey at hir kan?,
    gw juga any something projek gitu ama beberapa artis luar negri,yu nouw lah,sedang dalam proses go internasional,
    En yg bikin gw eksaitid banget,
    Gw jg lagi ada projek beberapa iklan,kaya iklan salep,minuman penyegar,en terakhir prodak sendal cepit!emejing kan???
    Ntar dibeli ya prodak gw?(Procol : promo colongan) hahaha

W : (ngebatin) "ikh pede gilak" :(

A : (ngebatin juga) "bodo'"

W : ok,kita lanjutin ya?,gimana pandangan kalian tentang feel music indonesia. . .?(Pertanyaan belon kelar agnez uda nyerobot)

Nez : oh itu,ai sii stil staaak di situ2 aja ya,gak ada impopisasi yang mensuport,
    ada somting yg kurang gitu,baik dari musikalitas,piling dalam bernyanyi masih ada aja yg kurang,kita singer ya?
    Kita harus bawain sebuah lagu tu nendang ke audiens,(tangannya mencengkram,dengan ekspresi leher berurat2)
    Gebrakan juga importen(impoten kaliiii)bagi pemula biar dilirik ama pasar(pasar senen apa pasar rebo?),gak mudah bersaing diindonesiah,apa lagi di yuesah like me(narsis yahhh),butuh hard working banget!
    (Selesai,rada ngos2an)

W : dari mbak anggun?

A : kurang lebih kaya agnes bilang deh ha ha ha,(ketawa khas anggun)

W : nich ya,sama2 brand ambasador shampoo khan?
    Gimana nich kalu tukar produk?
    Ato tukar merek,diminta jadi BA produk lain gitu?(Wartawan ngelirik agnez)

Nez : mai thing,praktekeli semua syampu tu sama ya,ngebagusin rambut,noting troubel lah kalau diminta jadi Bi'E syampu laen,asal sayin kontraknya jelas,ato minimal jumlah nolnya jelas lah di cek hahaha (ketawa puas)

W : (mandangin agnez,aneh ni orang,)
    trus mbak anggun gimana?

A : gw? Jadi BA produk lain??? Ha ha ha(ketawak khas,sambil geleng2)

W : ok,saya mengerti,ya sudah,cukup segini aja wawancara kita malam hari ini,terima kasih mbak agnez dan mbak anggun untuk waktunya,semoga lain kali gak bosen kalau saya mo nyinyir lagi. . .

Nez : opkors. . . A : (senyum doang)

Bersambung. . .

Skenario by : IMT17

Kayak baca olga atau lupus dulu hehehe
  • hisjeunet wrote: »
    nyai ada screenshot instagram @agnezmo

Screenshot ini diambil pada salah satu foto Agnez saat jadi juri atau kepala sekolah di acara Nez Academy.

Ada beberapa pertanyaan penting nih, buat acara Nez Academy!

1. Kenapa jurinya cuma satu ya??? Harusnya, seperti dalam acara pencarian bakat gede lainnya , biasanya pasti ada juri lebih dari satu. Sebagai contoh, dalam acara America's Next Top Model, mereka memakai juri lebih dari satu. Padahal sudah ada Tyra Banks. Penilaiannya bukan di tangan Tyra Banks
    seorang. Kurang wow gimana si Tyra? Kurang apa sih dia sehingga mereka memakai juri lain?? Tujuannya sih cuma satu yaitu untuk menghindari efek subyektifitas.

2. Juara Nez Academy dapat hadiah apa nih?? Apakah mereka bakal dikontrak label besar Indonesia? Seperti Aquarius Musikindo, Sony Music, Warner, atau label besar lainnya?? Atau mereka cuma dapat kontrak dari label indie Agnez??? Secara Agnez juga tidak dinaungi oleh label besar manapun, kecuali label keluarganya sendiri, SA EnterTAIment, yang dikelola oleh kakaknya sendiri. Apakah mereka hanya mendapat hadiah handphone Ninetology??

Ya, secara ajang pencarian bakat lainnya, macam Indonesian Idol dan X-Factor, para kontestannya, selain mendapat hadiah uang jutaan rupiah dan mobil, mereka juga mendapat kontrak rekaman dengan mayor label Indonesia.

Buat lopers yang merasa cerdas, yuk dijawab pertanyaannya!! Sebelum dijawab, dibaca dulu dengan teliti. Jangan kalap duluan!!!

Gustiiii nu agungg... capture komen gw di instagram hihihihi

wkwkwk..nice ones..!
  • aduh tu orang klonengan sp

rajin bgt buat klonengan

haduh... udah jelek2in agnes, nuduh gw yg ga ada bukti, sdh di ingetin ttg dosa ga nyadar2....

ati2 di cabut nyawanya sm malaikat
    Welcome to Hell

hii serem
  • aduh tu orang klonengan sp

rajin bgt buat klonengan

haduh... udah jelek2in agnes, nuduh gw yg ga ada bukti, sdh di ingetin ttg dosa ga nyadar2....

ati2 di cabut nyawanya sm malaikat
    Welcome to Hell

hii serem
  • nyai rasa jonat belum minum obat rabiesnya jadi agak kumat *kesurupan arwah mamanya huraira*

ini lama2 nyai bikin klonengan "mamanyajonatjco" juga nih biar si donat sembuh =)) =)) =))
  • ah masak ampe segitu bingits perhatianmu nyi...

Nyai bukan fans ogeb nya Casmiati ya catet =))
  • iya dong gallzz, kan tugas nyai di forum ini ntu mencerdaskan dan meluruskan kehidupan lopers2 ogeb penyembah dajjal betina demonista *joget ala bumel*
  • un bon modèle pour tous les adolescents
    le..o..le..o..e..eee
  • ya Tuhaaannn itu banci udh sakit jiwa ya...
This discussion has been closed.