BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1430431433435436473

Comments

• @bisexpotter waduh tu pidio saya kurang sreg mas...masa gaun dipaduin sama topi gitu :(
  • sarumen wrote: »
    @bisexpotter waduh tu pidio saya kurang sreg mas...masa gaun dipaduin sama topi gitu :(

Money can't buy Taste

• NIC vs Rinni Wulandari (???)

*lempar bensin*
  • @Puchive mayan lah rini, lagunya berasa familiar, soft and smooth, berasa balik ke era 90 an. cuma ya MV nya gak bikin sakit mata *literally*
  • mau go internasional kok nama nya Rini

• hahahaha lucu
  • tapi gimana dong nat, kan namanya gak ada s nya, mungkin kalau namanya rinis bisa dirubah jadi riniz, biar alay kayak agnes, eh maksud gue agnez
  • pathetic menghina nama rini g bisa go international, emangnya nyai .. buat go internesyenel ngubah nama ngenezmo ..

#thinkbeforeact ..
  • jadi Riniz Wu

:))
  • Rekamannya aja indie, walaupun kualitas jadinya kaya rekaman di LA. Udah gitu tiba-tiba muncul di Jepang, UK, and Ameriki juga. Hebat ya ceu Riniz Wu ini... TIBA-TIBA internasional gitu lagunya.
    -
    Ceu Agnez bulan ini kegiatannya apa? *serius nanya* udah lama gak liat penampilan dipah yang satu ini.

• errr... Nyanyi di kawinan anak tauke kerupuk di Sidoarjo

DREAM, BELIEVE
    AND Make... eh... Money

Ujung2 nya Nyari Duit juga kan ciikk

Hahahahahaha

• sarumen wrote: »
    @bisexpotter waduh tu pidio saya kurang sreg mas...masa gaun dipaduin sama topi gitu :(

@sarumen yg bikin ga sreg bukan cm kostumnya aj, yg make juga bikin eneg apalagi isi omongan nya

• Puchive wrote: »
    NIC vs Rinni Wulandari (???)

*lempar bensin*

nicong mah ga perlu pke bensin juga udh kebakar klo ad artis lain yg lebih ngetop dari nyai sesembahan nya
  • JonatJco wrote: »
    mau go internasional kok nama nya Rini

mo goin ga ngaruh mo nama nya siapa, yg penting hasilnya yg d buat d trima penikmat musik dan yg pasti nya LAKU
This discussion has been closed.