BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1428429431433434473

Comments

• single kedua mungkin..kalo album sptinya nasih blm..label ga mungkin maw rugi bikinin suatu artis album klo respon penikmat musiknya msh.... (isi sendiri) hhe
  • edited October 2014
    ..... maksudmu masih dikuasai oleh fans militan yang taunya cuma nge-vote di internet dan donlod lagu Agnez gratisan kan ??
  • omagad, omagad, omagad. fire extinguisher! hahaha
  • kerjaan fens jalanggun ogeb

pens anggun kok jahat banget sih, ckckckck
  • aku baru ngeh yg artikel soal 8 orang asia apalah gitu d amerika postingan jonat, kok michele yoh ga masuk ya? padahal dia miss malaysia dan maen di banyak film hollywood
  • katanya mbak Agnez kita ini mw launching Elbem nya bulan depan ya? Bener gk sik???

@Fino_DeAustin‌ kalimat bulan depan nya harus lebih spesifik ya.... bulan depan versi nicong dan nyai kan beda sama manusia normal pada umum nya
  • owh gt ya mas bisex, kl sy baca sih, tp lupa lg di mana gt ya, bulan depan nopember gt. makanya penasaran bingits. ya kl bulan depan gk kluar juga tuh elbem masa iya sih kebangetan bgt mbak agnez yg kita cintai ini. masa harus Desember bgt. kan katanya pasti taon ini kluar.
  • wkwkwkwkw =)) =))
  • jadinya gimana nih? album internasional bundling ama sevel atau burger king?
  • oiya, sekedar opini dari gue, kalau emang singgle cock bottom kurang nge hype, mungkin single berikutnya bisa pake konsep anacondanya nicki minaj. kualitas mungkin 0, tapi viewed by 400juta kalau gak salah. toh mbak agnes juga udah biasa niru kan?
  • edited October 2014
    is anyone else, like I am, wondering about the description of I Pop is? kalau lagu lagu agnes yang lain, oke lah. she's been titled as diva, artinya memang dia diakui di permusikan indonesia. but spoke that Coke Bottle was representing I Pop? ehmargerd you must be fucking slutting whoring bitching kidding. gue aja baru tau ini, lagu +mv 'indonesia' yang se slutty itu.
  • ya gak tau sih kalo dibandinginnya sama lagu lagu dangdut koplo dengan lirik dan dandanan seadanya, gue gak tau. hehe
This discussion has been closed.