BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1394395397399400473

Comments

• Agmon? penyanyi (katanya) internasional itu??

Nyanyi di kampus??

Mudah2n dia tidak memakai busana pelacur style itu untuk tampil di KAmpus UMM
  • edited August 2014

Kasihan, para pelajar itu akan mimpi buruk....
  • ckckckck kesian amat nyai balik kampung .. tampil di er ci ti ai ... capcus nyenyong di kampus UMM ... (_ _") ..

gak ada job kah disana kah mas @sarumen ... yang katenye penyenyong kelas negara internesyenyel ...

#ngelusdada ...
  • mas @puck iya sepertinya di si jeung cik ini kejar setoran mas..taw dah tar klo pas balik ada yg nawarin shoot iklan bedak gatal diambil jg apa kagak hehe
  • ada job di kawinan juga gk ya mbak agnez balik ke indo, apa di acara khitanan x ya...
  • Gua suka banget lagu agnes yang inini,,,

' Kau datang dan jantungku berdegup kencang,,
    ' Kau buatku terbang melayang,,,
    ......................

Enak tau lagunya,,,

-_-
  • di undang WMA ga dateng, giliran nyenyong di UMM di jabanin, Indonesia banget deh
  • Mungkin agnes terlalu cinta negri sndiri
  • @agnez_mo konfirmasi dong ...
  • edited August 2014
    Because this is masih nuansa independent day dan election jadi aku lebih prefer untuk mengutamakan perform di Indonesia dan tim aku juga udah negosiate sama pihak WMA untuk perform next year tapi liat aja nanti progress kedepannya
  • independent day dia bilang !!
    @agnez_mo kok mau sih manggung di pensi? khan katanya udah sukses go international gitu
  • Karena aku orangnya down to earth jadi aku ga so picky untuk masalah tempat perform selama aku masih bisa terus berkarya dan mengharumkan nama INDONESIA di mata INTERNASIONAL
  • Kak agnes humble banget. Lov u kakak <3
  • kok @agnez_mo ga tampil di vma sih? khan acara itu bergengsi banget, bisa dibilang nomer 2 lah setelah grammy
  • Masalah itu kamu bisa ask to my brother sekaligus manager aku because dia yang set schedule aku dan aku belive dia udah atur schedule aku dengan baik
This discussion has been closed.