BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1392393395397398473

Comments

• bitch hahaha

Sepertinya yg membuat itu adalah idiot yg sama yg ada di milis ini

Shyn pake SHOD[/quote]

• miris kenapa I
  • guyu apa koe I
  • Album internasional aku bentar lagi keluar kok guyz. Bentaaar banget. Sekarang udah proses finishing. Untuk tanggal tepatnya dan yang lain aku masih belum boleh ngomong nih sama menejemen aku yang ada di amerika. Jadi segitu dulu. Praise the lord
  • hah!

homo
  • AGNEZ_MO wrote: »
    Album internasional aku bentar lagi keluar kok guyz. Bentaaar banget. Sekarang udah proses finishing. Untuk tanggal tepatnya dan yang lain aku masih belum boleh ngomong nih sama menejemen aku yang ada di amerika. Jadi segitu dulu. Praise the lord

[colors=blue] Hoooooaaaaahhhhmmmm.....

#bosen, nez

• AGNEZ_MO wrote: »
    Album internasional aku bentar lagi keluar kok guyz. Bentaaar banget. Sekarang udah proses finishing. Untuk tanggal tepatnya dan yang lain aku masih belum boleh ngomong nih sama menejemen aku yang ada di amerika. Jadi segitu dulu. Praise the lord

[colors=blue] Hoooooaaaaahhhhmmmm.....

#bosen, nez

• edited August 2014
    AGNEZ_MO wrote: »

Hoooooaaaaahhhhmmmm.....

#bosen, nez

Jangan lupa implant payudara kalo suka pamer tetex.

Modal dikit lah
  • Biar ga bosen kamu bisa puter terus my Internasional song yang berjudul COKE BOTTLE sambil wait my INTERNASIONAL ALBUM yang bakal keluar sebentaaaar lagi
  • Ada juga ya yg buat ginian, sekuter aja ampe dibahas
  • hahaha kanggil pun menggila
  • menggila kenapa
  • Ow jadi @rigil itu gila ya?
This discussion has been closed.