BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

13031333536473

Comments

• aghie,,, wrote: »
    well whoever made that photo collections with the same outfits has succeeded to turn my respect for agnes into pity. she aims high, thats actuallyy impressive and I believe there is nothing wrong with dream big. but seeing how she has been working her ass off to yet paying very little attention to details like wardrobe and such shows how she isnt willing to invest on her international success that much. Is it priority? What happened to endorsements? Just noticed she has a terrible sense o fashion. Too bad.

As for the hoax, I think she should start to hire a credible publicist instead of running a family business. I start to suspect that Steve is acting more like a manager than a brother to her. They need to pull themselves together.

Nevertheless, I wish her nothing but the best.

Jempol komennya.

Sayang lover2 di pelosok agak kesulitan mengartikannya
  • JonatJco wrote: »
    Adam08 wrote: »
    Di Twiiter ada @AGNEZMOKU yg kritis, pasti dikira haters yg menyamar.. bgm pendapat mas jojo @jonatjco http://www.twitter.com/AGNEZMOKU

kok aq di undang di trit ga laku ini?

lihat dong trit " Agnes Sukses Go International " sampai page 272

Oooh judulnya emang indah, tapi isinya kan caci maki kepada tuanmu dan para jongosnya (a.k.a lover), bukan?
    Agnes Monica kembali mengunggah foto via Instagram setelah sebelumnya dikritik merekayasa foto. Dalam foto itu, Agnes memegang handphone dan mengarahkannya ke cermin.

Ia tampil seksi dengan sejenis swimsuit berwarna hitam. Foto ini juga nampaknya untuk membuktikan kalau ia memang langsing tanpa melakukan rekayasa foto.

Sebelumnya, Agnes harus menghapus salah satu foto dari Instagramnya. Foto yang diunggah via agnezmo, 5 November, itu menampilkan sosok Agnes yang nampak langsing dan atletis tampil serba hitam. "Black on black," ujarnya kala itu.

Namun foto tersebut kemudian mendapat sindiran dari sejumlah orang. Salah satunya yakni pemilik akun Twitter @ajiwar. Nampaknya ia menyadari kalau foto Agnes itu terlalu direkayasa.

"Agnezmo langsing ya, pintu aja ikut-ikutan bengkok," ujar @ajiwar. Ia juga langsung mengcapture foto Agnes yang ia komentari tersebut.

Yang lainnya pun ikut menyadari. "Ouwh. A bit disappointed. I thought u are confidence enough with ur body," sahut Monica Sutanto.

Sindiran tersebut karena bagian pintu di sisi kanan juga ikut melengkung seperti pinggang Agnes. Sedangkan sisi kiri terlihat berbeda. Inilah yang membuat foto pelantun "Coke Bottle" itu dinilai janggal.

Setelah foto ini diperdebatkan, Agnes angkat bicara. Menurutnya, foto itu diedit agar kualitasnya lebih bagus.

"Jujur, saya tersentuh dan bersyukur bagaimana kalian memperhatikan setiap detil tentang diri saya." kata Agnes. "Dan ini yang ngambil foto adalah temen saya di sini. Dan sebelum dia edit dengan grunge style, itu agak kotor pintunya karena ada kotoran."

"Dan untuk yang suka membenci ini membenci itu, saya ingin kalian tahu kalau saya tidak marah," tuturnya. "Dan kalau ada yang bilang malu-maluin, nggak ada yang perlu saya ngerasa malu karena faktanya saya telah melakukan yang terbaik dan berhasil mewujudkan cita-cita saya." (wk/ri)

Nih Benar2 IDOLA

Walau Banyak Yang Menghina

Dia Tetep Kalem

Love You Agnezmo

Dream, Believe, Make It Happen
  • Tau dari mana klo dia kalem???? Dan sekali lagi, klo ga malu kenapa poto nya di hapus?
  • Hihihihi, kalem apanya. Capslock jebol gitu kok. Pintar ngeles kaya bajaj, banyak alasan. Pintu kotor? Wkwkwkwkwkwk
  • edited November 2013
    lopers pesta, gara2 fp WMA bilang cock botol great collaboration. Single udah mau tiga bulan nyungsep kok di bilang great. Bahkan duet Eminem dan Rihanna ga masuk. Apa cuma nyindir???
  • gue cuma bisa ngakak kalo mampir ke thread ini. dulu gue impress ke agmon, tp setelah theread ini mengulas panjang lebar tentang agnes, gue jadi tau sekarang. hahahahahaha.
  • maka dari itu

Follower nya Agnes Monica 9jt lebih

Ga disini

Ga Disana Kan pada Dibahas

yg ga tau malah pd nge fans deh

#HatersKelojotan #Tiba2KesurupanKuntiMr.TukulJalan2
  • masih aja ngebahas 9juta. sekali lagi aku mewakili yang lain, penjualan singgel cock botol udah laku berapa juta di iTunes sama amazon? @JonatJco
  • asiiiiiku masuk di bahas di koran LOKAL
  • @bisexpotter sayang...

ini jamannya ke phicom

yg di bahas yg masa depan aja dear

Yang Up To Date

Aq tau sih , km Sering di tusuk Di bagian belakangmu

Tapi Otak mu jangan ikut KETERBELAKANGAN juga kali
  • hahaha dibawa ngakak aja deh @bisexpotter ngadepin badut dongok kek gt :D
    Mana ngerti sih dibilangin 9jt cm dagelan

Diajak debat cerdas malah melipir, kabur, ketauan bgt mana yg otaknya KETERBELAKANGAN =))
  • JonatJco wrote: »
    maka dari itu

Follower nya Agnes Monica 9jt lebih

Ga disini

Ga Disana Kan pada Dibahas

yg ga tau malah pd nge fans deh

#HatersKelojotan #Tiba2KesurupanKuntiMr.TukulJalan2

Follower 9 jt kok lagu gak laku...... malu2in.
  • masih aja ngebahas 9juta. sekali lagi aku mewakili yang lain, penjualan singgel cock botol udah laku berapa juta di iTunes sama amazon? @JonatJco

Aduuuuh si tukang donat mana tau ITUNES.... Bayar cicilan hp mito aja dia bingung..
  • Adam08 wrote: »
    Shishunki wrote: »
    haters disini! absen. udah kenyang gue dibully lopers dedemit jembatan glodok gegara mention doi di twitter. hahaha.

ya ampun. Bisa kebayang deh kalo di Twitter lopernya parah nyampahnya... Di Forum2 baru nggak berkutik karena nggak bisa bangun argumen

Yah gerombolan banci kampung alay gitu, mana bisa berArgumen. Bisanya ngutip omongan majikannya, terus dishare dah.
This discussion has been closed.