BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

12930323435473

Comments

• Fad31 wrote: »
    pasti bentar lagi bakal ngerampok kremi eword tuh lgu..wkwkwk

terima kasih doa nya. love u :)
  • nyai dukung drunk of money ngerampok gurame awards =))
  • nyai dukung drunk of money ngerampok gurame awards =))

=))
  • AGNEZ_MO wrote: »
    Fad31 wrote: »

terima kasih doa nya. love u :)

hai nez, apa kabar kerbul miringnya?
    :D
  • haters disini! absen. udah kenyang gue dibully lopers dedemit jembatan glodok gegara mention doi di twitter. hahaha.
  • Shishunki wrote: »
    haters disini! absen. udah kenyang gue dibully lopers dedemit jembatan glodok gegara mention doi di twitter. hahaha.

bang remi hater kak anemon..omegotttt!!.
    welcum to the jungle.
    :D
  • WOW..bang remi sering di lempar catokan dan sebangsa peralatan salon juga ya??
    ckikik..
  • Fad31 wrote: »

kategori lyric binal op de yeiirr
  • rezadrians wrote: »
    Fad31 wrote: »

kategori lyric binal op de yeiirr

pas nerima kremi pasti langsung kayang nungging siap disodok tuh kerbul
    haters disini! absen. udah kenyang gue dibully lopers dedemit jembatan glodok gegara mention doi di twitter. hahaha.

ya ampun. Bisa kebayang deh kalo di Twitter lopernya parah nyampahnya... Di Forum2 baru nggak berkutik karena nggak bisa bangun argumen

auhh welcome on board bang remi ...

yuk sama2 bongkar hoax nyai wkwkwkwkkw
  • @darkangels @Fad31 @lu_lingqi @Adam08 ah, gue sering nimbrung kok di fp anti agmon.lol. Semua temen kantor sampe bos tau kalo gue anemon haters. Sampe-sampe pas ke Makassar kemaren, pegawai sono yang hobi pasang musik, selalu skip tiap lagu agnes diputer demi menghormati gue.. :))
  • @shishunki hahayyy..iya sering kok lihat fb mu wara wiri di fb anti anemon..situ orang penting ya bang? wkwkwk
  • bang remy aka @shishunki hihihi ... suwer dech bang .. hater lebih cerdas dexh .. klo dalam beragumen .... gak kaya loper ogeb .. ditanya ini eh jawabnya ngalor ngidul ... kayak waktu di trit fenomal pencinta anemon .. yg kini dah ditutup hihihi ..

klo masalah lagu gak usah di skip lah bang dihapus aja .. liat aja lirik lagu ngocok botol .. nggilani .. persis kaya si nyai klo lagi pose pose di sosmed hahagaha
  • bang remy bagi fb nya dunk .. boleh ya boleh ya .. pm ya bang remy aka @shishunki .. ^^,)
This discussion has been closed.