BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1294295297299300473

Comments

• firkhafie wrote: »
    Aku sih tak percaya itu Jonat. Itu orang tak bertanggung jawab yang memakai kloningan namanya. Jonat tak sejalang itu. Ia tak mungkin segampang itu.

iya ya, lagian ga enak juga manggilnya : jalangnat, jalangjo, jalangjon
    lebih enak jalanggun, lebih gampang diinget

Jonat??
    Ngangkang???
    sama bandot tua berpenis 6 cm???

Hellooooo....
    Jangan sembarangan yaa
    Segitu sucinya Jonat,

jangan suka ngarang kalian yaa..
    cukup skrinsut yg ngarang wkwkwkwkwk

• mas @GuyBerryman eh salah ding..bukan dove yah,tp dope xixixi :D

mas @firkhafie itu nyang 6cm mungkin masih mengjeret mas...klo dah on beuhhhhhhh...hororr :))
  • kalian ini pada ogeb semua. udah dibilangin jangan nyerang jonat. emang dia ada salah apa sama kalian? apa jonat pernah bohong? jonat itu bukan tukang bohong.
  • wkwkwk =))
  • ...tukang ngangkang ???

:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) : :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
  • Itu yg britney spears nge-tweet agmon hoax banget ya,
    Gw follower britney ga pernah liat dia tweet agmon, gw cek ga ada juga, lagian britney ga pernah nyinggung2 WMA di twitnya.
  • Gw jadi kepikiran
    Die hard fans-nya agnes itu udah kayak FPI versi ngondek. Logika ga dipake, kelakuan barbar, ngondek yuk yak yuuuk.
    Padahal agnes itu udah bagus, cuma kelakuan die-hard fansnya bikin gw jijik
  • edited May 2014
    nicorobin wrote: »
    Gw jadi kepikiran
    Die hard fans-nya agnes itu udah kayak FPI versi ngondek. Logika ga dipake, kelakuan barbar, ngondek yuk yak yuuuk.

SETUJUUU

Kasihan Agmon.... jadi ikut dibully gara2 kelakuan fans nya.

Mereka mengira dg menebar hoax murahan di intrnet, Agnes akan dikagumi dunia dan karenanya Agmon akan berterimakasih pd mereka.

Mereka keliru.

Sang artis malah jadi bulan-bulanan di internet. Sayangnya, dibenci bukan karena haters iri pada keberhasilannya, tapi karena muak pada fans garis keras (tapi ngondek) yg tak tahu malu....
  • sarumen wrote: »
    mas @firkhafie itu nyang 6cm mungkin masih mengjeret mas...klo dah on beuhhhhhhh...hororr :))

lah, di page sebelumnya bilang jangan oot, di page ini kok masih bawa 6cm lagi

btw, si tukang ngangka .. eh, tukang hoax itu kmn ya, kok ga nongol2

@guyberryman foto2 yg di gedung itu akan dirilis bentar lagi, bener2 sebentar lagi, tapi ak blm boleh ngomong banyak sama manajer ak yg di el-eh, pokoknya tunggu aja
  • edited May 2014
    :)
  • Tukang hoax lagi ngejer2 bandot,
    dah lama gak ngangkang euyy... gateellll...

Sambil surfing intrnet ngumpulin sampah2 hoax hasil editan photoshop teman2 NezindaClub
  • rheyzaldi wrote: »
    nicorobin wrote: »
    Gw jadi kepikiran

SETUJUUU

Kasihan Agmon.... jadi ikut dibully gara2 kelakuan fans nya.

Mereka mengira dg menebar hoax murahan di intrnet, Agnes akan dikagumi dunia dan karenanya Agmon akan berterimakasih pd mereka.

Mereka keliru.

Sang artis malah jadi bulan-bulanan di internet. Sayangnya, dibenci bukan karena haters iri pada keberhasilannya, tapi karena muak pada fans garis keras (tapi ngondek) yg tak tahu malu....

loper tukang bully tp kok nyai popok diem aj ya? bahkan bangga punya fans militan dan suka ikut2 bikin hoax

#ngeliriksitukangngangkang
  • Aku sih tak percaya itu Jonat. Itu orang tak bertanggung jawab yang memakai kloningan namanya. Jonat tak sejalang itu. Ia tak mungkin segampang itu.

jonat itu terdidik dan terpelajar! gak mungkin mau ngangkang sembarangan. dari emosinya selama ini gue juga yakin jonat itu LAKIK banget! jadi gue percaya kalo jonat itu TOP

apalgi ngangkang demi 6 cm, bohong banget, itukan strategi buat menarik pria bertotong besar, aslinya dia masih perawan lho
  • Aku sih tak percaya itu Jonat. Itu orang tak bertanggung jawab yang memakai kloningan namanya. Jonat tak sejalang itu. Ia tak mungkin segampang itu.

jonat itu terdidik dan terpelajar! gak mungkin mau ngangkang sembarangan. dari emosinya selama ini gue juga yakin jonat itu LAKIK banget! jadi gue percaya kalo jonat itu TOP

iyeee TOP mas ... TOP LADY wkwkwkwkw =)) =)) =)) =))
  • Stop dah cela2an member. Gak ad untungnya jg kan?
This discussion has been closed.