BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1293294296298299473

Comments

• dastro wrote: »
    Tetep bangga sama anggun bisa tampil di WMA...cuma mau tanya aja,kenapa disitu lambangnya indonesia yah bukan perancis ?? Meski anggun asli indonesia,kan secara internasional dia tetep tercatat warga perancis yg sah..atau knp gak cantumin 2 bendera aja biar adil

kenapa?? tanya aj sendiri k WMA

di df ada yg bilang klo wma pernah ngetwit ttg anggun yg tetap dianggap artis indonesia yg berkarir di luar negeri
  • dastro wrote: »
    Tetep bangga sama anggun bisa tampil di WMA...cuma mau tanya aja,kenapa disitu lambangnya indonesia yah bukan perancis ?? Meski anggun asli indonesia,kan secara internasional dia tetep tercatat warga perancis yg sah..atau knp gak cantumin 2 bendera aja biar adil

kenapa?? tanya aj sendiri k WMA

• Berarti patokan wma itu tempat lahir dari artis tsb kan ??bukan kewarganegaraan si artis yah ..
  • nah, tanya aj lagi k WMA, patokan nya apa? masjid? lampu merah kedua?
  • Menggantikan tetep aja bangga
    ya ampun

thanks ya kak agnezmo , sdh menyuruh jeng sahara Menggantikan dirimu di ajang WMA

pens jeng sahara emang tidak tau terimakasih ya
    padahal sdh byk lho media2 yg menggunakan bahasa "Anggun Menggantikan AgnezMo di WMA"

• jangan lupa minum obat nat, ntar delusi nya makin akut
  • Potter cabut dulu, mo nonton X-Men : DoPF

• edited May 2014
    JonatJco wrote: »
    sm om2 bulu nya lebat bow, ga tau nya kenti nya 6 cm kyk cacing

gw ketawa2 sendiri waktu ngangkang

si om nya nikmatin bgt, merem melek gt

Jonat mabok penis 6 cm

wakwakwakwakwak
    :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
  • ya oloh gusti =)) =))
  • Aku sih tak percaya itu Jonat. Itu orang tak bertanggung jawab yang memakai kloningan namanya. Jonat tak sejalang itu. Ia tak mungkin segampang itu.
  • Aku sih tak percaya itu Jonat. Itu orang tak bertanggung jawab yang memakai kloningan namanya. Jonat tak sejalang itu. Ia tak mungkin segampang itu.

jonat itu terdidik dan terpelajar! gak mungkin mau ngangkang sembarangan. dari emosinya selama ini gue juga yakin jonat itu LAKIK banget! jadi gue percaya kalo jonat itu TOP

iya ya, lagian ga enak juga manggilnya : jalangnat, jalangjo, jalangjon
    lebih enak jalanggun, lebih gampang diinget
  • :)) sudah sudah kok pada oot..balik ke berita si jeung cik aja..

itu kmren poto yg diatas gedung belum keluar yg versi editing post processnya kyk yg dr majalah dove itu ya...penisaran aku hasilnya...xixixi
  • itu buat majalah dove? kirain buat iklan sampo dove. kan biasa hobby lama, minggat dari zinc, ke clear, trus ke dove. kali aja tau bro @firkhafie pake sampo dove makanya jadi BA sampo dove *makin ngaco*
This discussion has been closed.