BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1226227229231232473

Comments

• Terpana...
  • Agnes bisa lucu juga tadi malem di Hitam Putih. Gue suka kata-katanya yang:

"Aku nggak akan jawab judge nya orang, karena yang pantas ngejudge manusia hanya Tuhan."

Emang agnes pny TUHAN?? Kalo pnya TUHAN g mungkin dung dia pemerin camel toe di foto.. Atau pamerin meki di vidieo klip... artis amrik asli masih nutupin kok bagian payudaranya kok kalo bikin vidklip.... Itu kata2 org songong... Dia publik figur yg setiap langkah.. kelakuan... Dll nya di pantau oleh banyak org.. Suka atau g suka... Kalo g mau di kritik atau dicaci mending g usah jadi artis.. Jadi babu aja sana di luar negri
  • AnToN_cepz wrote: »
    Agnes bisa lucu juga tadi malem di Hitam Putih. Gue suka kata-katanya yang:

"Aku nggak akan jawab judge nya orang, karena yang pantas ngejudge manusia hanya Tuhan."

Emang agnes pny TUHAN?? Kalo pnya TUHAN g mungkin dung dia pemerin camel toe di foto.. Atau pamerin meki di vidieo klip... artis amrik asli masih nutupin kok bagian payudaranya kok kalo bikin vidklip.... Itu kata2 org songong... Dia publik figur yg setiap langkah.. kelakuan... Dll nya di pantau oleh banyak org.. Suka atau g suka... Kalo g mau di kritik atau dicaci mending g usah jadi artis.. Jadi babu aja sana di luar negri

Maaf ralat bukan pamerin meki.. Tapi pamerin payudara...
  • @GuyBerryman jangan khawatir kakang brama.... Aku g akan merebut @Fino_DeAustin dri sisimu... Justru sebaliknya... Kau yg akan merebutmu dri sisinya.. Kakang brama kwowkwo
  • JonatJco wrote: »
    rating acara tv

RT @dunia_tv :
    Indonesian Idol juga masuk 5 besar
    seperti prediksi. Idol di peringkat 5
    dengan TVR 2,8 dan share 14,8 persen.
    Better than last week

RT @dunia_tv :
    Hari Sabtu kemarin, RCTI memimpin
    share TV dgn 16,5 persen. Menyusul
    kemudian SCTV (15%), Indosiar
    (13,8%), Trans TV (13%), Trans 7
    (10,3%)

Acara PGA 2014 mengungguli IGT SCTV.
    Ajang penghargaan bagi insan pertelevisian
    ini menempati peringkat 2 dengan TVR 3,4
    dan share 17,2 persen dan sekaligus menjadi
    acara nomor 1 RCTI di hari Sabtu.

RT @dunia_tv :
    Congrats @agnezmo EPISODE Hitam
    Putih semalam masuk 5 besar.
    Peringkat 4 TVR 2,9 share 13 persen.
    Prestasi bagus bt HP setelah
    primetime

this from WMA

Mental pengemis itu cm ada di nicong..., hehehe ntar kalo ada wawancara “agnes masuk mwa gimana caranya?”... “Ya itu smw krn fans ku yg meminta sm wma agar aku jumpalitan disana... Tau lah anjing2ku selain pintar nge gonggongin org lain... Jg pandai ngemis” :v
  • Jadi seandainya agnes tampil di wma.. Bukan krn pesona dia..... Tapi krn anjingnya pada ngemis2.... G amazing bgtttttttttt
  • iya sedih liat nya... kadang da ngomong tuhan... sok religius... tapi oh tapi..
    apalagi ngomong cinta indonesia... tapi style... gya bicara...musik..bukan indo.. apa yg dia membuat statement.. dia pula yg membantahnya (tanpa dia sadar)...
    mending kalo mau ancur2.. ya gk usah sok religius kl di interview... atau kalo mau sok sok an ala niga.. gak usa bawa2 cinta indonesia..

well gw hargai usaha dia... tapi plisss... jgn mengatas namakan indonesia demi ambisi pribadi semata... pakaian...attitude sgt2 tdk indonesia... dan kalo lo bilang itu sebuah keharusan demi go internasional... berarti gk punya pendirian...dan gk punya kualitas yg mumpuni... cm bisanya jadi follower...bkn trendseter...
  • AnToN_cepz wrote: »
    @GuyBerryman jangan khawatir kakang brama.... Aku g akan merebut @Fino_DeAustin dri sisimu... Justru sebaliknya... Kau yg akan merebutmu dri sisinya.. Kakang brama kwowkwo

kau tidak perlu merebutku dari siapapun Mantili @AnToN_cepz. I'm sexy, free, and single *joget joget ala suju*
    :D
  • rheyzaldi wrote: »
    rheyzaldi wrote: »
    rheyzaldi wrote: »
    Citra Indonesia yang diterapkan secara dangkal pada fashion. Jadinya malah mirip penari wayang orang.

Belajar dong dari desainernya Maudy yg bikinin baju2 cantik utk acara2nya di Cannes.

Makanya dengerin orang lain.
    jangan dengerin fans2 kamu melulu, malu2in kan jadinya

dangkal ???

klw lo ga punya modal buat komnt mending bobo aja. atau setdknya punya chanel ke anna avantie dulu baru turun gunung..

Demikianlah SI MULUT MONYONG Bersabda

Pasang BEHEL sekarang udah murah lho..
    Lebih murah dari kebaya Avantie

jagan nerves klw ngobrol ma saya...

kenapa berdiam diri saja klw behel lebih murah dari kebaya anna avantie. bukannya ini waktu yang tepat buat masang behel di dubur berbulumu biar tambah keren

#menggairahkan
  • Udah dirilis di iTunes dong? Jadi gimana? Gimana? Masyarakat Amerika Serikat pasti excited banget yah? Lagunya nomor satu terus di tiap radio. Music video-nya aman lancar ngalahin blablabla di situsnya MTV. Diputar sejam sekali. Pasti deh langsung masuk di iTunes Top 100.

Iya dong?!
  • Udah dirilis di iTunes dong? Jadi gimana? Gimana? Masyarakat Amerika Serikat pasti excited banget yah? Lagunya nomor satu terus di tiap radio. Music video-nya aman lancar ngalahin blablabla di situsnya MTV. Diputar sejam sekali. Pasti deh langsung masuk di iTunes Top 100.

Iya dong?!

Disuruh beli melempem... Tapi kalo request pada semangat... Gratis sih... Tinggal beli paket internetan yg cm 3ribu..... Sehari :v
  • aku cemburu dek @Fino_DeAustin, trus gimana?

sini yang aku peluk, aku mo bisikin sesuatu buat kamu
    @guyberryman ...
  • fans garis depan pasti udah beli single ini di itun

cucok deh :))
  • dhe_baiiu wrote: »
    Suka agnes karena usahanya, dan kerja kerasnya,, makin sukses ajj buat agnesmo,, semakin tinggi pohon semakin kencang pula angin bertiup (•ˆ⌣ˆ•)

setuju! !
  • Saya sekarang koq gak ada bangga2nya ya sama agnez, soalnya fia gak mencerminkan budaya Indonesia sih, malah lebih barat dr org barat. So, apa yg bisa dibanggakan ya dr seorang agnes? Biasa ajahhhh

kalo km boleh gak bangga

berarti. aku boleh

bangga

dunk

This discussion has been closed.