BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1224225227229230473

Comments

• Mrk bilang gitu krn mrk moh ngeladenin nic seandainya mrk bilang busana agnes buruk...taukan kalo para warior nic ngamuk... (Yg cowok berubah jadi judes bgt)... . Padahal mungkin dlm hati mrk ketawa ngakak.... Jauh2 diamrik... Selain pamerin popok jg melototin biji kismis :v amanjiiiiing... Niatnya pengen terkenal kyk lady gaga kalo bikin klip suka kontroversial.... Tapi jadi lady gagak.....
  • Tampilnya anggun di acara Rosie O'Donell tidak serta merta mendongkrak penjualan album SotS di US.
    Meski menghabiskan waktu selama 8 bulan untuk promo album di sana, pesona anggun tetap saja tidak cukup untuk menarik perhatian Amerika.
    Dan mungkin juga itu alasan mengapa anggun tidak pernah diundang untuk tampil di acara Ellen DeGeneres.

Seakan tidak rela anggun yg sudah ikhlas mengubur mimpi Amerikanya, ada loper junkie yg membuat akun di fb di tahun 2010 dgn judul Get Anggun on The Ellen DeGeneres Show.
    Tujuannya seperti yg tertulis di Description akun fb tsb adalah untuk menarik perhatian Ellen dan publik Amerika.
    Dan sampai sekarang, akun fb tersebut masih aktif dan belum terlihat adanya tanda2 Ellen dan publik Amerika tertarik untuk menerima (kembali) anggun di Amerika.

Rupanya slogan agnes yg sering diremehkan, berlaku juga bagi lopernya anggun dalam upaya mereka di atas, yaitu:

"Keep Dreaming, Keep Believing, and Keep Trying to Make It Happen"

Jadi pesan moralnya, mau tampil berapa kali di acara apapun di sono percuma saja jika album tidak laku.

Single snow on the sahara masuk billboard di amrik... Lagu agnes masuk billboard di warung remang2 :v

• HahHaHa...

SUNGGUH TTWW !!
  • HAI KALIAN SEMUAAAAA

SAMBUTLAH AKUU...

NYI BLORONG

Dari Pantai Selatan

• edited April 2014
    Citra Indonesia yang diterapkan secara dangkal pada fashion. Jadinya malah mirip penari wayang orang.

Belajar dong dari desainernya Maudy yg bikinin baju2 cantik utk acara2nya di Cannes.

Makanya dengerin orang lain.
    jangan dengerin fans2 kamu melulu, malu2in kan jadinya

• Nyai Mo ada di hitput LOL
    Waduh bakal engap nih kite ngedengerin Nyai Mo ama si Botak Dempul ngomong campur2 enggres ama endonesah

Duo songong satu frame, makin songong
  • itu kan menurut elu ngong.

nonton juga lu..

kakakaaakakak
  • Tampilnya anggun di acara Rosie O'Donell tidak serta merta mendongkrak penjualan album SotS di US.
    Meski menghabiskan waktu selama 8 bulan untuk promo album di sana, pesona anggun tetap saja tidak cukup untuk menarik perhatian Amerika.
    Dan mungkin juga itu alasan mengapa anggun tidak pernah diundang untuk tampil di acara Ellen DeGeneres.

Seakan tidak rela anggun yg sudah ikhlas mengubur mimpi Amerikanya, ada loper junkie yg membuat akun di fb di tahun 2010 dgn judul Get Anggun on The Ellen DeGeneres Show.
    Tujuannya seperti yg tertulis di Description akun fb tsb adalah untuk menarik perhatian Ellen dan publik Amerika.
    Dan sampai sekarang, akun fb tersebut masih aktif dan belum terlihat adanya tanda2 Ellen dan publik Amerika tertarik untuk menerima (kembali) anggun di Amerika.

Rupanya slogan agnes yg sering diremehkan, berlaku juga bagi lopernya anggun dalam upaya mereka di atas, yaitu:

"Keep Dreaming, Keep Believing, and Keep Trying to Make It Happen"

Jadi pesan moralnya, mau tampil berapa kali di acara apapun di sono percuma saja jika album tidak laku.

jd klo SOTS dibilang ka ga laku,gimana dg coke bottle? ah klo dalih ini itu mah gampang,,.Agnez yg kata dia baru masuk Mtv US aja koar2nya dah sampe berbusa,,ingat ye snow on the sahara ada d Mtv Us,euro,asia.dan ga pake muji diri sendiri pengen dapet pengakuan kya agnez yg katanya MVnya di puter tiap jamlah,apalah.. yg aneh menurut dia kan nih Mv gi rame d Mtv amrik,lah ngapain dia balik kandang,hrusnya Mtv kan tertarik paling tdk ngundang dia d salah1 acaranya.,oh ya yg bikin FB anggun buat ellen fans anggun dr Us lho..berarti dia msh ngarep klo anggun mo buka lapak lagi d US..
  • oiya, selama ini yang jadi indikator kan paling sering adalah jumlah follower, ya menurut gue agak aneh sih, karena agnes ini musician, bukan selebtwit.

jadi IMHO, akan lebih fair kalau dipilih indikator lain yang berkaitan dengan musik. misalnya, seberapa banyak sih orang yang udah cover lagu terbaru agnes. gak perlu cover by artis deh, fan made di youtube aja. dan gak harus nyanyi juga, soalnya kalau artis biasanya ada yang cover versi instrumen, vokal, atau untuk agnes bisa juga dengan kategori dance. :)
  • ribet banget anda
  • knp gak kebaya yg di panasonic ato yg warna kuning itu aja yg muncul di mv coke bottle, jauh lbh bgs dan modern tanpa kehilangan nilai tradisionalnya..lagian kebaya yg kuning sama yg biru jg nunjukin lekuk bdn agnes,tetep sexy jg..di kebaya yg kuning agnes cantik bgt
  • edited April 2014
    Soal Insiden Payudara Menyembul di Video Klip, Ini Tanggapan Agnez MO

"Aku bilang kalau aku pengennya begini, ada white background dan pakai sesuatu yang tradisional biar beda. Bahkan saat aku bilang ke bunda Anne (Avantie) pun aku bilang, kebayanya jangan terlalu dibuat modern, aku pengennya autentik. Aku suka baju dodot karena baju dodot kan kesannya seksi
    ya. Pas dengan image-nya curve dari 'Coke Bottle' itu sendiri," jelas Agnez saat tampil di acara Hitam Putih Trans 7 yang dipandu Deddy Corbuzier, Senin (7/4/2014) malam.

"Itu nggak benar sih. Aku nggak mau komentar
    apa-apa karena itu nggak benar," ucap Agnes
    yang ditemui usai mengisi acara talk show
    dibilangan Pancoran, Jakarta Selatan.

"Ya nggak masalah sih, tergantung masing-
    masing aja mau lihatnya kayak gimana. Aku
    nggak bisa ngatur pikiran orang. Kalau melihat
    dari sisi negatifnya, mau sesempurna apapun
    ya pasti dibilang negatif," tegasnya.
  • Yah walopun mirip liriknya si Miley Cyrus di We Can't Stop sih.
  • aku tetep kamu nez

apapun

• ini Lho acara #AGNEZMOHITAMPUTIH semalam di trans 7

cekidotttttt

http://youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=ItHUx1blAH4

Jangan suka nge-Judge Orang Lain, kecuali anda Tuhan. - @agnezmo
    This is the best day of my life -@agnezmo
    @agnezmo : Saya ke Amerika krn sy ingin menunjukkan kalau orang Indonesia jg banyak yg bertalenta

Dan yang lebih menggembirakan lagi ACCOUNT FACEBOOK AGNEZMO VERIFIED ACCOUNT hari ini juga.... wohooo

This discussion has been closed.