BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1183184186188189473

Comments

• Si rigil uda pensi dri trit ini.. Si jonat... Tau deh tuh anak kyk e uda ngalor ngidul komene geje... Yg lebih parah si arlan cabul datang hanya utk menghina..... Mending sekalian tu I'd si arlan di banded z sekalian bersama2 dgn tutupnya trit ini....
  • Ditutup aja. Udah nggak imbang malah makin ngaco dan sengaja "mancing".
  • edited March 2014
    tu kan. . .tutup tutup tutup

eh tunggu,mo nanya pendapat fans netralnya agnezmo dulu donk, @firkhafie gimana pendapat lu?
  • ngapain buru2 di tutup....mang kemana aja selama ini pura2 buta de...giliran penjual kue aja dihajar langsung reaksi...heran...

• @imt17 (ini kepaksa banget ya ak mention nya)

ga liat enih apa? *huh
    firkhafie wrote: »
    iya ditutup aja
    karir agnez masih sebentar lagi ini
    dan antara skarang dan sebentar lagi itu masih terpaut a thousand years yg diisi ma ribuan brita hoax

• firkhafie wrote: »
    lho, yg diupload kok baru audio aja? lyric video yg grafiti2 trus pake font neon itu mana???
    lho, yg diupload kok baru audio aja? lyric video yg grafiti2 trus pake font neon itu mana???

kan udh dibilangin kaga bisa diakses klo dari indonesia,
    mudah2an aja bgtu bisa diakses udh skalian sama MVnya. yeaaaaahhhh!!

Vevo ga bisa dibuka dari indonesia?internet lu kali murahan...gw bisa tuh buka vevo

Vevo ga bisa dibuka dari indonesia?internet lu kali murahan...gw bisa tuh buka vevo

vevo agnezmo blm bisa di akses dari indonesia.
  • IMT17 wrote: »
    trit gw aja ditutup yg notaben nya gw nya masi aktif ngeforum,lha trit ini,te es nya tah kemana,tapi yg berkuasa penuh atas trit ini fans momon yg memang mengibar bendera perang di setiap postingannya,

dan satu suara dari gw untuk menutup trit ini om @pokemon @moderator

gw fans agnez, dan gw g pernah mau buat beradu mulut apalagi lewat tulisan gini, tp tiap gw posting ada aja yg ngebales dgn kalimat g enak.

padahal tujuan gw ikut disni cmn pgn tau kbr2 ttg agnezmo.

so .. keep going!!
  • emang belum bisa di buka, khusus USA kyk nya yg bisa buka

tapi NIC sudah pada request ke VEVO n @anrgirl untuk akses ke indonesia
  • klo emang music video ato lyric video ato teaser video ato bahkan kaset video coke bottle itu udah edar entah di vevo ato youtube ato bahkan glodok, @arngirl ato @agnesmonicaENT ato bahkan @agnezmo sdiri pasti lah koar2 di twitter
    selama mereka belum ngetwit, berarti video itu belum edar
    just simple as that
  • firkhafie wrote: »
    klo emang music video ato lyric video ato teaser video ato bahkan kaset video coke bottle itu udah edar entah di vevo ato youtube ato bahkan glodok, @arngirl ato @agnesmonicaENT ato bahkan @agnezmo sdiri pasti lah koar2 di twitter
    selama mereka belum ngetwit, berarti video itu belum edar
    just simple as that

setuju ama kamu @firkhafie. . .

*bisik2
    "kita damai yaaah
  • mau dituttup juga? nyusul thread cock bottle dng?
  • Kalo menurut ku jgn ditutup dl... Smpai album international agnesmo keluar..... Kalo uda keluar baru deh ditutup ni trit..... Lagian kalo ditutup ntar jg ada yg bikin lagi..... om @pokemon
  • edited March 2014
    @agnezmo w/ @actorbrianwhite On Scene The #CokeBottle Music Video. @Cheyshannouvane @TEAMAGNEZMO

RT @AgnesMonicaEnt :
    Tomorrow (Friday) Official @agnezmo
    @VEVO channel announcement (date/
    time/link) of official channel debut- #HereWeGo

Yeahh. Coke Bottle by @agnezmo is UP
    this week !! to all NIC keep request on
    @Wild104KBFM goo.gl/aWbziy

WOW!! @agnezmo diliput
    website US bersama Katy Perry &
    Pharell

843048649.jpg?1394471037

Tahukah anda @agnezmo memiliki 17x
    follower dari rata2 artis wanita
    indonesia. Wow!

NB : Sumber twitter, nickname private
  • atas gw,ya elah. . .
    tu bukti keresahan orang2 karna cangkeme lopers momon yang aduuuuuuh,kampungan. . .
This discussion has been closed.