BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1180181183185186473

Comments

• Di dunia maya ini cabul. Aslinya aku kamu tak tahu. Bahkan yang dari jauh ketemu sama aku saja sempat membayangkan kehidupan saya seperti Rio kecil. Tapi cukup saya dan beberapa member yang sudah tahu saja tentang aku. Yang jelasnya tak ngenes seperti bayangan kamu. Penulis cerita bisa menulis apa saja. Termasuk kisah hidup fiktif
  • Request by twitter yess? Udh biasa.
    Kasian seluruh dunia disuruh dengerin lolongan si nyai. Mudah2an gak ada zakar yg pecah gara2 dengerin tuh lagu.

Koq nyai masih manggung dimari? Kirain udh balik US, hmmmmm, enough said
  • Gak usah pakai ribut ya di trit ni

silahkan bahas artisnya
  • paling jago kalo bikin rusuh :-q
  • Sebenarnya semua list2x radio yang di tampilkan oleh fans fanatik itu hasil editan para fans fanatik atau dari managementnya tuh artis.? Btw lagu kocok botol sendiri release pertama kali kapan.? perasaan sudah lama, di release ulang setelah di tunda beberapa kali, setelah muncul masuk management baru di mana di sign in jam 6 pagi waktu USA. Gile sign in contrack jam 6 AM waktu USA, habis ngapain semalaman tuh artis bisa sign in jam 6 AM waktu USA.
  • Gila itu fans fanatik, hampir di semua trit diisi gambar tuh artis, padahal gak nyambung dengan judul threatnya.
    Gila apa bego tuh Fans fanatik.
  • firkhafie wrote: »
    lho, yg diupload kok baru audio aja? lyric video yg grafiti2 trus pake font neon itu mana???
    firkhafie wrote: »
    lho, yg diupload kok baru audio aja? lyric video yg grafiti2 trus pake font neon itu mana???

kan udh dibilangin kaga bisa diakses klo dari indonesia,
    mudah2an aja bgtu bisa diakses udh skalian sama MVnya. yeaaaaahhhh!!
  • @jonatJco lu bisa capture vevonya,waahhhh critain dong,, pasti oke yah... mudah2an segera keluar ya MVnya....
    gak perlu kawatir, agnez kan udh dibawah naungan label international, nah label ini juga punya tim marketing dan management yg professional kok,tinggal nunggu aja ntar lagunya sama albumnya diterima warga dunia gak.

masa ak harus ngulang postingan ttg flop nya xtina seh???

wuidddiiihhh, agnez masi baru nongol di international lu udh bisa bandingin dengan x'tina... waahhh makin bangga sama idola gw hehehe. g kpikiran si buat banding2in sama artis lain.
  • ngakak ja dech. .=)) =))
  • @puck mas hayok bareng2 gelar tiker nonton lenong dimari :))
  • mamat3og3b wrote:

Koq nyai masih manggung dimari? Kirain udh balik US, hmmmmm, enough said
    Kasian ga ngerti "taping" nih =))
  • lagu agnezmo 'Own Me' keren juga tuh....
  • admun vs cabul
    donat vs sapa tu yang kaca mata. . .
    sumpah seru. . .

gw dukung haters. . .
    bawah gw?
    firkhafie wrote: »

kan udh dibilangin kaga bisa diakses klo dari indonesia,
    mudah2an aja bgtu bisa diakses udh skalian sama MVnya. yeaaaaahhhh!!

Vevo ga bisa dibuka dari indonesia?internet lu kali murahan...gw bisa tuh buka vevo
This discussion has been closed.