BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Masih Kangen Mantan?

191012141520

Comments

• Wasp wrote: »
    MrFabulous wrote: »
    Wasp wrote: »
    dengerin mantan terindahnya-raisa :p
    "Mau dikatakan apalagi, kita tak akan pernah satu." << I hate this part (˘̩̩﹏˘̩ƪ)

mengapa engkau,waktu itu putuskan cintaku

yang tlah kau buat, sungguhlah indah.
    buat diriku, susah lupaaa

hha dari intro langsung ending of song #ini trit jd singing mantan terindah nampaknya
  • biasa aja sih, kangennya sekedar kangen terhadap sahabat lama. komunikasi masih lancar, hanya jarak dan kesibukan yg tidak memungkinkan untuk bisa kumpul-kumpul :)
  • hikzz dapat thread yg sejalur...
    Kangennya jd nambah...
    Uda 1 thn lebih tp msih kngen....
    Putusnya bkn krn bkn g cocok tp g bs LDR....
  • masiihhhh pake bangeeetttt
    dan gue yakin dia pasti juga berasa sama :P
  • never, kalo keinget mantan rasanya itu pengen gigit bibirnya sampai berdarah :'D
  • Kagak.
    Semua memori dihapus secara otomatis pada hari putus :))

pakai jasa Lacuna Inc. ya haha
  • kangen mantan gebetan :D
  • Kangen banget dan sampai sekarang masih belum jelas hubungan kami,, belum ada kata putus,, tp udah hampir 5bulan gagg ada kontak,, aku chat berkali kali gagg ada tanggapan cuman jawaban "ya" ... Dia anak bf juga,, "chagi ini aku,, ini bukan akun bf ku,, ini akun temenku,, aku tau mungkin kamu marah,, benci,, atau udah bosan ama aku,, tp aku harap kita tetep bisa jd temen ajj aku sayank bgt ama kamu,, kamu adalah sex pertamaku,, aku gagg bisa lupain kamu,, plis maafin aku kalo ada salah,, aku harap kita masih bisa berhubungan baik baik,, terimakasih udah mau habisin beberapa hari ama aku,, i will always love you,, semoga kamu dapat yg terbaik sekarang,, amin :)" semoga kamu membaca pesan ini dan dapat mengenaliku,, aku tidak sanggup summon kamu disini heee,, jaga kesehatan yah honey <3
  • kadang wkk padahal gw yg mutusin. pfft
  • gak ngerti deh, dibilang mantan apa enggak. pas itu kayaknya belum jadian juga. tapi yang pasti sekarang lagi rindu masa masa nhelus rambutnya sambil berbicara secara dewasa. :)
  • Big no. Pengen ngajak dia sparing taekwondo. Tapi ga pake body protector :D
  • Si onoh kangen ama onoh ndak yaahh. Lol
  • Kangen ???

Biasa aja kayaknya..
  • mm....
    nggak ..
    *jongkok*
    *nangis* :))
  • edited May 2014
    Kangen? Kangen Gila.
Sign In or Register to comment.