BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

RailFans

edited March 2014 in BoyzRoom
Hai hai.
Buat agan-agan yang nge-fans dengan si ular besi, atau mau share pengalaman perjalanan dengan ular besi ini, boleh yuk rumpi di mari.
Semoga ada yg mau berbagi ilmu pengetahuan atau berbagi gambar keren dan info-info seputar perkereta-apian :)

Kalau udah ada trit serupa, tolong infonya ya :)
mathur tengkyu :)

info seputar promo, pelayanan, jadwal perjalanan, reservasi, dll KAI:
www.kereta-api.co.id :)
«13456790

Comments

• Haha, kebetulan gw paling suka naik kereta api ketimbang alat transportasi jenis lain buat ngetrip.
  • aku aku aku ....

Semalem aku habis melakukan perjalanan dr Jakarta *stsiun Gambir* ke Semarang *Tawang* menggunakan Argo Bromo Anggrek Malam !
  • haahaayy @Hitam_Terlarang gmana bang kmarin pengalaman dengan eyang progo? :D
  • berangkat jam 21.30 sampai semarang sekitar 03.12 *itu di tiket nya, namun nyatanya sampai Semarang pas banget adzan subuh. Sekitar jam 4. Kemarin aku dapet tiket itu di harga Rp. 355.000,-
  • Alhamdulillah menyenangkan, lebih hidup aja kalo ngetrip make kereta ekonomi, bisa interaksi sama penumpang lain, selain lebih irit tentunya, hahaha. Yg ga nyangka itu kemarin pp ga sengaja sebangku sama orang yg sama, ajaib dah.
    u sendiri gimana yo, udah nyampe jkt lagi?
  • claudy wrote: »
    aku aku aku ....

Semalem aku habis melakukan perjalanan dr Jakarta *stsiun Gambir* ke Semarang *Tawang* menggunakan Argo Bromo Anggrek Malam !

woowww keren tante. anggrek gogreen ya?
    gmn tan pengalamannya? atau cuma pules aja :p hihihi
  • Haha, kebetulan gw paling suka naik kereta api ketimbang alat transportasi jenis lain buat ngetrip.

setoedjoe dech cama kamyuu
  • Tante @claudy udah balik toh? Kirain masih di medan
  • hakenun wrote: »
    Sukkaaaa

seeppp mantaap gaann :D alasannya? :D
  • claudy wrote: »
    berangkat jam 21.30 sampai semarang sekitar 03.12 *itu di tiket nya, namun nyatanya sampai Semarang pas banget adzan subuh. Sekitar jam 4. Kemarin aku dapet tiket itu di harga Rp. 355.000,-

yah itulah kekurangan yg masih sering terjadi pd perkeretaapian di negeri ini. :(
  • Alhamdulillah menyenangkan, lebih hidup aja kalo ngetrip make kereta ekonomi, bisa interaksi sama penumpang lain, selain lebih irit tentunya, hahaha. Yg ga nyangka itu kemarin pp ga sengaja sebangku sama orang yg sama, ajaib dah.
    u sendiri gimana yo, udah nyampe jkt lagi?

sama banget. gue juga suka ekonomi. irit dan bisa kenalan sama org lain :"> dapet kontaknya pula :">
    sampai saya membuat trit ini, posisi saya masih diatas kursi KA Krakatau, gerbong 1, nomor 6A :)
  • Eh tapi kemarin gw naik progo dr senen berangkatnya telat, 22:30. Tapi hebatnya, nyampe lempuyangannya pukul 06:19. Lebih cepat ketimbang jam tiba di tiket, 06:28. Hihihi
  • Tante @claudy udah balik toh? Kirain masih di medan

Iyya, ada acara di Semarang sekaliguuuus lebaran di Semarang. Baru balik ke Medan lagi sekitar tanggal 21an laah

Iyya kemarin aku baru terbang dr Medan sekitar jam 10 dan sampai Jakarta sekitar jam 12 lewaaat dikit kemudian dilanjut ke Gambir untuk menukar tiket yang udah ku pesan 3 hari sebelom keberangkatan ku ke Semarang. Daan istrahat bentar di apartemen kemudian dilanjut malam nya aku berangkat ke Semarang. Bisa sih aku beli tiket pesawat langsung Medan ke Semarang. Tapi kalo perjalanan yang bisa dilalui dengan kereta api, aku lebih condong naik kereta api ketimbang pesawat. @hitam_terlarang
Sign In or Register to comment.