BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Lawan Jenis [TAMAT]

18788909293221

Comments

• selesai baca dari page awal sampe akhir :D
    kayaknya si almer bakalan sama rizky nih?! ditunggu kelanjutannya .

mentoin aku ya kalau update ;)
  • :) saya nunggu :)
  • Kapan kapan kapan kapan kapan lanjutnya nih bang @locky ? Selalu di tunggu loh @_@
  • :-B

#termenung menunggu update
  • #melamun kapan lanjutannya.......
  • Ini udh lbh sblan loh ky @locky lu g update...
  • Up up up... Bang @locky kapan update nya, dah kangen sama almer XD
  • @locky ke mane ye si locky..?lo nggak diculik alien kan xixixixi :))
  • @locky gw lebih setuju si almer pacaran sama rizky deh kayanya :D fresh dan ga membosankan atau bisa jadi risky di marah marahin mulu sama almer

Mending sama fredo aja sih, udah saling mencintai, meskipun beda penempatanya, tapi tinggal poles fredo dikit jadi deh dari ade ke kekasih one and only

Semangat ya @locky kalo lanjut berharap di mention juga :D
  • @Locky..@Locky...@Locky #tebar menyan ma bunga tujuh rupa
    @Locky Lu koq ngilng siih..kasian si Al lu umpetin di kompi lu pasti dy sesek dah disna... kamFred jga ntar klu klmaan lu cancel update.a dy jga bkln ngecancel acra come out.a.. so buruan up ya ... semangat @Locky smga cepet dpet blhan jiwa.a yaa
    @Locky Lu koq ngilng siih..kasian si Al lu umpetin di kompi lu pasti dy sesek dah disna... kamFred jga ntar klu klmaan lu cancel update.a dy jga bkln ngecancel acra come out.a.. so buruan up ya ... semangat @Locky smga cepet dpet blhan jiwa.a yaa
  • @Locky eeehhhh gue mention banggg .. kebangetan banget gue baru baca lagi :((
Sign In or Register to comment.