BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Lawan Jenis [TAMAT]

1120121123125126221

Comments

• edited January 2015
    yeiy, akhirnya baikan ma kamfred *cipok abang :* moga moodnya slalu baik
  • edited January 2015
    -
  • Team rizky
  • hadeuhhh mulai rame lagi ni... fredooooo gitu ya ngambekna... thx bang @locky mention meh..
  • @Locky ahh geblek kenapa kalo cerita lo selalu bikin gue berimajinasi
  • Locky wrote: »
    Next gw usahain supaya cerita ini ada 'isi'-nya... Semoga ceritanya nanti bisa memuaskan para pembaca semua.

wow :o next ada 'isi'-nya @locky.. biar pembaca pada puas,, MANTAP bro' xixixii tetap lanjutkan BLJ locky ya guys.. :v

tuh kan kamfred mau lbih dr berteman dgn almer, makin kesini makin buat penasaran ih si kamfred aslinya gimana ama si almer aaarrgghh...
  • Lain kali panjangin dikit boleh lah. Ini terlalu pendek. Perasaan baru baca bentar udah kelar aja..
  • Iyaiye jadi bukit,bukitnya jupe

Haissss si almer oon bner gan
  • "Sesampai di kamar gw meraih HP di atas meja lalu menghempaskan tubuh ke ranjang. Gw buka Boyzforum. Ada 3 buah
    notification. Oh my gay, pemberitahuan apa nih?? Siapa kiranya yang udah mention id gw? Gw kan bukan termasuk
    member populer atau member yang suka buang 'tulisan' di thread forum. Jadi kalo gw sedikit excited wajar dong?"

"Kampreeettt..., umpat gw gemas setelah melihat semua notif itu. Satu notif berasal dari mention borongan di salah satu
    thread yang gw nggak ngerti bahas tentang apa. Notif kedua masih mention borongan dari member yang sama di thread
    yang sama!!! Kayaknya tuh member double post deh. Notif yang terakhir dari admin forum yang ngasih tahu kalo gw
    udah ngeraih badge second anniversary. Gw sendiri nggak tahu guna badge di forum ini apa. Yang jelas tanpa kerasa gw
    udah dua tahun jadi member di forum LGBT ini..."

gw kira lw curhat @Locky
  • Kamfred denialnya kelamaan... Hadeehh bisa kalah dr sibrondong Rizky...
  • curiga kalo bang Fredo itu suka sama Al
  • eh Kak Fredo maksudnya
  • hadeuh, greget ma kak fredo. sebenernya perasaanya ke almer kayak gmana sih??? rizky tetep yah usaha mulu. udah ky klo almer ga mau sini ma saya aja. ;-)
  • Bang Locky skrg lebih sering update,
    Semangat bang :*
  • @Locky, klo kek ginikan maniss. Almer ama Fredo baikan lagi.. saya suka saya sukaaaa...
Sign In or Register to comment.