BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

hapus akun, perlu apa tidak? (tentang banned akun juga p. 6)

2456

Comments

• Ga perlu dihapus. Cukup minta dibanned aja tanpa menghilangkan jejak.
  • Idem iuss
  • lah gue pribadi sih klo dah bosen pergi pergi aja kaga usah pake hapus hapusan, malahan doyan bikin akun kloning wkwkwk :oops: :oops:

kalo elu anggep dgn hapusnya akun akan berakibat labilisasi trit yang elu anggep penting, so..

nih gue jawab dengan sudut pandang KALO gue jadi momod.

Q1: "terus untuk kalian boleh
    hapus akun jika bagaimana?"

A1: menimbang alasan diatas jadi:
    + elu boleh hapus akun klo elu ga pernah bikin trit yg gue anggep penting
    + elu boleh hapus akun klo selama elu disini cuman kebanyakan ngintip trit
    + dll, gue belom kepikiran yang laennya

Q2: "Perlu hapus akun dengan alasan apa?"

A2: + elu perlu hapus akun klo elu gampang terguncang, banyak masalah dimari dan ngaruh ke kehidupan nyata elu,
    +elu perlu hapus akun klo elu ketauan bini? keluarga? yg tiba tiba nyuruh elu hapus nih akun
    +elu perlu hapus akun klo elu disini cuman nyari selingkuhan dan kepergok sama pacar elu
    +tobat? terserah orangnya sih klo kata gue, mau hapus apa kagak.

terserah sih dah dihapus trus elu bikin baru lagi.egp. oh ya klo gue momod
    + orang yg doyan ngeflame dengan senang hati gue kabulin
    +apapun alasannya elu mau keluar gue kabulin, tapi ga semua gue hapus akun, klo dirasa ada hal penting yg bisa ikut kehapus, tinggal gue ganti aja password tuh orang.
  • Hmmmm... jangan2 atasku adalah bekas salah satu momod BF sebelum 2011 yaa ???
  • *MikirKeras
  • lebay amat yg minta hapus akun trs balik lagi
    alias muna
    ga bisa dipercaya omongan org ky gt
    kl mo hengkang ya hengkang aja, jgn login2 bf lagi
    susah amat
  • ana apa yow
  • Hemeh beut dah mending ga usah hapus akun kalo cuma nyusahin orang laen doang.. Kalo emang minta banned ya banned aja.. Kalo mau ganti jati diri ya tinggal bikin klonengan yang lama tinggalin..
  • Pribadi aq ga setuju apus akun.. Cukup banned aj kayak kata mas @iuss
  • Mas @G700 setuju sih setuju tapi ga usah meler gitu.. *ngejauh*
  • Haha... Yg diperhatiin malah melernya @DhegaDiggory
  • @G700 masalahny itu eye-catching.. Ahhahahahhahhaa
Sign In or Register to comment.